"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Дела депутатские. Верхнеуральское районное отделение КПРФ

28.07.2013 16:42

22 мая 2013 года прошло заседание бюро Верхнеуральского районного отделения КПРФ с повесткой дня: «Создание штаба от парторганизации на подготовку и проведение выборов».

8 сентября 2013 года пройдут выборы депутатов Совета депутатов  Спасского сельского поселения. 22 мая 2013 года прошло заседание бюро Верхнеуральского районного отделения КПРФ с повесткой дня: «Создание штаба от парторганизации на подготовку и проведение выборов».  Были  определены основные задачи в работе штаба - это  изучение законов по  выборам в местные органы власти, определиться совместно с избирателями по выдвижению достойных кандидатов в депутаты  Совета депутатов Спасского сельского поселения и рекомендовать список баллотирующихся от избирательного объединения КПРФ. На 12 июля эта работа завершена  после неоднократного общения с избирателями, список в количестве 5  кандидатов был подан на утверждение Бюро ЧОО КПРФ. Впереди, основная работа, организация агитации за наших кандидатов.

  По инициативе Карагайского первичного отделения  (Секретарь Ермолаев С.М.) был организован субботник в июле месяце по покраске изгороди стадиона в п. Карагайский в подарок к юбилею п. Карагайский, 275 лет со дня основания поселения. Денежные средства на краску выделены из фонда депутата Собрания  Верхнеуральского муниципального района Чернова А.В.

Наша районная партийная организация в июле выросла на 5 членов КПРФ, были приняты в наши ряды достойные товарищи со Спасского сельского  поселения.  Организовалось четвертое первичное отделение КПРФ в районе.

  17-19 июля 2013 года прошли партийные собрания в первичных организациях с повесткой дня: «Об инициативах партии по обеспечению продовольственной и экологической безопасности  России»  по материалам II (июньского) совместного  Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ, и совместно Пленума ОК КПРФ и КРК ЧОО КПРФ от 13.07.2013 года. Были приняты соответствующие постановления.

 

Первый секретарь Комитета Верхнеуральского городского отделения КПРФ 

А.В. Чернов.

 

Поиск

Koнтакт

Искра России