"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Евгений Федоров: выступать или нет под нейтральным флагом.

09.12.2017 17:51

russnov.ru/evgenij-fedorov-vystupat-ili-net-pod-nejtralnym-flagom/

 

Во-первых, я хотел бы напомнить слова Владимира Путина, и каждый должен сам решить, предатель он или не предатель. Во-вторых, это же не просто спортсмены. Это специально подготовленная государством группа людей, созданная для одной цели — защиты престижа страны. В них вкладывали миллиарды, их готовили. Это именно расходы на престиж страны с точки зрения государственной политики

.Евгений Фёдоров

Их отбирали под патриотические лозунги с малолетства под патриотизм и страну, а не просто под участие в спортивных соревнованиях. Если человек принимает лично решение о том, что он будет выступать не под флагом страны на международных соревнованиях, то понятно, что он является для этой страны предателем. Никаких сомнений нет. Представьте, что я военный полковник и сменю флаг. Как это будет называться?

 

Что касается наказания российских чиновников, то, собственно, в чем их вина? Война ведется с Россией. Я думаю, нет ни одного человека, который не считает, что решение МОК — это политическое решение, вызванное геополитической войной США с нашим государством. Это из разряда войн и конкуренции НАТО. Они это решение приняли бы по-любому, потому что им не нравится нынешний статус РФ, которые выступают за прекращение подчинения американскому однополярному миру, то есть за прекращение внешнего управления. По сути, Россия участвует в национально-освободительном процессе для себя. В чем винить Мутко? Естественно, он не смог, на него наступает государственная машина США.

Поиск

Koнтакт

Искра России