"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Хамис: СМИ дружественных стран сыграли значимую роль в разоблачении лжи Запада

19.02.2017 14:42

sana.sy/ru/?p=101187

 

 

Дамаск – САНА

18-02-2017

Председатель Совета министров САР Имад Хамис принял делегацию медиапредставителей Ирана, России, Ливана и французского дипломата Мишеля Рембо, которые участвовали в подготовке издания ливанского журнала «Марая Любнан».

Хамис высоко оценил роль дружественных СМИ в разоблачении лжи Запада по отношению к событиям в регионе и представлении истины.

Премьер-министр отметил, что сирийское правительство открыто всем инициативам, которые способствуют прекращению кровопролития в Сирии и смягчают постоянные страдания сирийцев с начала террористической войны против их родины.

Он подчеркнул стойкость народа Сирии и его сплочённость с Сирийской армией и руководством. По его словам, это доказывает, что правда победит терроризм.

Со своей стороны члены делегации подтвердили необходимость для сирийских и дружественных им СМИ сосредоточить особое внимание на выявлении реальных создателей терроризма и главных вопросах региона, имея в виду, что терроризм не знает границ. Важно ориентироваться на успехи Сирии в борьбе с терроризмом, которые послужат примером для победы над этим злом во всём мире.

*Ю.К./А.А.

Материал взят с сайта sana.sy/ru

Поиск

Koнтакт

Искра России