"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Код доступа. Гейтс: вакцина от человечества (2017)

12.12.2017 16:22

potsreotizm-new.livejournal.com/2093538.html

 

Выпущено: Россия, ООО «Воркаут медиа», ТРК ВС РФ «Звезда»

Билл Гейтс зарабатывает 6,5 тысяч долларов в минуту. На 2016 год его состояние достигло 90 миллиардов долларов. Именно с помощью его разработок западным спецслужбам удаётся следить буквально за каждым человеком на планете, у которого есть компьютер.

В каждую операционную систему Windows - програмный продукт на чем разбогател Билл Гейтс, заложена системная ошибка, которая может в нужный момент открыть доступ своим создателям к вашим данным. При желании все компьютерные сети могут быть уничтожены одним супервирусом.

Именно благодаря Биллу Гейтсу и созданному в его лабораториях компьютерному вирусу, западные спецслужбы смогли взорвать завод по обогащению урана в Иране. И почему российские спецслужбы опасаются, что отечественные заводы могут стать следующими?

У Билла Гейтса трое детей, но сам он вместе с женой Мелиндой финансируют фонд, основная задача которого – снизить численность населения на планете. У миллиардера даже есть список стран, которых он считает «лишними». Зачем миллиардер пытался наводнить Россию ГМО-продуктами? Зачем вложил 2 миллиарда долларов в генную инженерию? Какие вирусы были созданы в его лабораториях? И почему под видом вакцин их чуть было не отправили в российские медицинские учреждения?

 

Поиск

Koнтакт

Искра России