"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЖУЛИКИ ОТ КПРФ ИЛИ КРОТЫ-МАРИОНЕТКИ ОТ ВЛАСТИ

10.09.2015 12:28

   Стартовавшая кампания в Челябинской области по выборам в Законодательное Собрание Челябинской области 2015 года в очередной раз показывает мерзость политической клоунады по отношению к рядовым российским избирателям. 

        В информационном бюллетене № 4 от сентября 2015 года, выпущенным  Челябинским областным отделением КПРФ, в статье «Политические марионетки Кремля» компания неназванных так называемых политических экспертов обвиняет кандидатов от политической партии «Справедливая Россия» бестелесными тенями, которых никто из избирателей не знает.

        Меня, коммуниста с более чем тридцатилетним стажем, волнует наша партия – КПРФ. Откуда взялись наши доморощенные бестелесные тени в лице И. Егорова, К. Куркина и М. Махова, да которые ещё и возглавили список от областного отделения КПРФ в Законодательное Собрание Челябинской области? Кто нам их послал или заслал?  Чем они заслужили быть кандидатами в высший законодательный орган области от КПРФ? Да и знают ли рядовые  члены партии и избиратели Челябинской области, где и на каком общественном поприще – политическом или общественном, указанные граждане себя проявили? 

        Думается, многие коммунисты  не смогут ответить на эти вопросы положительно. Зато многие рядовые члены партии смогут ответить на вопрос – кто разваливал областное отделение КПРФ в 2010 году и 2012 году, и с какими целями, чтобы взять власть  в областном отделении и привести к управлению областным отделением КПРФ указанных персонажей, используя рычаги ЦК КПРФ, местной власти, денег, обмана, подкупа, интриг. Почему это произошло? Потому что в партию пришли местные финансовые тузы. Будут ли люди с тугими кошельками отстаивать интересы народа? Вряд ли. Но через партию можно решать личные экономические интересы и не только.

    Что делали тот же К. Куркин и   И.Егоров (заменил К. Нациевского) в предыдущем созыве Законодательного Собрания Челябинской области?  Ровным счётом ничего!  Никаких законодательных инициатив в интересах большинства граждан Челябинской области, которые были публично озвучены перед выборами в областной парламент в 2010 году, они не вносили.  Так и просидели все пять лет.

        Что же касается К. Нациевского, то этот мало кому известный человек, покинув в 2014 году Законодательное Собрание Челябинской области,  вдруг выиграл выборы, как кандидат в Губернаторы Челябинской области у самого Б. Дубровского на одном из избирательных участков Советского района г. Челябинска. Более того, мало кому известный К. Нациевский был проведён в новый состав городской думы г. Челябинска.  Надо полагать, что здесь была договорённость с властью, а иначе не выиграть. Поэтому фракция КПРФ в Законодательном Собрании  Челябинской области предыдущего созыва была тише воды, ниже травы.

        Исключение составляет С. Поклоннова, которую эти горе-коммунисты исключили из рядов фракции КПРФ в Законодательном Собрании и из самой партии.  Договариваться закулисно с властью – это основной принцип, так называемых коммунистов во главе с И. Егоровым, возглавляющих областное отделение КПРФ Челябинской области.

        Лидер КПРФ Г. Зюганов (И. Егорова мало кто знает) в своём обращением к избирателям Челябинской области призвал голосовать южноуральцев за кандидатов от  КПРФ, среди которых рабочие, крестьяне, учителя, врачи и т.д.  Так вот, ни Куркин, ни Егоров, ни Махов к этим категориям не относятся.  У них свои личные интересы.  Надо сохранить свои невидимые для народа скрытые левые немалые доходы, поиметь высокие должности, а остальное – извините.

         И вот снова выборная политическая клоунада.

 Коммунист Тракторозаводского районного отделения КПРФ г. Челябинска

Поиск

Koнтакт

Искра России