"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Строки из письма Президенту России: "...От всей души благодарна Вам за ту политику, которую Вы ведёте на благо нашей Родины, подрастающего поколения, простого народа!..."

31.12.2022 21:21

 

В повседневной практике пресс-центра "iskra-chel.ru"  общественные консультации по инициативе граждан, как правило- жителей Челябинской области, по вопросам любого характера.

 

Довольно часто в ходе беседы по конкретной проблеме человека, обратившегося к нам за помощью, люди дают оценку политическим событиям, происходящим в стране и за рубежом.

 

Начиная с прошедшей субботы - 23 января 2016 года жители Челябинской области высказывают слова благодарности и поддержки в адрес Владимира Владимировича Путина, нашего Лидера, нашего Президента.

 

На этот раз поводом для выражения гражданской позиции стали несправедливые и оскорбительные для граждан России обвинения Минфина США в адрес  Российского Президента.

 

Одна из наших посетительниц написала теплое письмо Владимиру Владимировичу, строки изкоторого мы представляем в настоящей публикации.

 

 

Валентина Александровна Тихомирова выразила просьбу  - изложить  текст её письма в адрес Президента Российской Федерации Владимира  Владимировича Путина в печатном виде.

 

Мы с удовольствием выполняем эту просьбу.

 

 

***

Уважаемый Владимир Владимирович!

 

От всей души благодарна Вам за ту политику, которую Вы ведёте на благо нашей Родины, подрастающего поколения, простого народа.

 

В настоящее время мы чувствуем Вашу заботу и стремление сделать нашу жизнь достойной, и прилагаете много усилий для решения не только политических, но и житейских вопросов.

 

Выражаю поддержку всем Вашим действиям в защиту нашего государства и народа, как внутри страны, так и на международной арене.

 

Успехов Вам.

 

С уважением,

Валентина Александровна Тихомирова

***

 

Аргаяшский район, Челябинская область.

 

Контактные данные Валентины Александровны переданы в электронную приёмную Президента Российской Федерации.

 

Пресс-центр "iskra-chel.ru" 

Поиск

Koнтакт

Искра России