"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

"Заставить этих тварей все восстановить": крик души пострадавшей от преступлений карателей Порошенко

29.10.2017 18:03
 

Oct. 29, 2017, 16:9

Донбасс, 29 октября.

Карательные подразделения украинских силовиков ведут прицельный огонь по домам жителей Донецкой народной республики, которые рассказывают правду СМИ об их преступлениях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook

О вопиющем случае рассказала жительница прифронтового поселка Зайцево, дом которой был уничтожен после того, как ее супруг дал интервью. О своей трагедии женщина рассказала журналистам Федерального агенства новостей. Так, во время одной из последних атак силовиков Порошенко дом Татьяны Лариной (имя и фамилия изменены), который они с мужем строили на протяжении пяти лет, был полностью уничтожен.

Женщина со слезами на глазах рассказывает, что вечером 18 октября ее мужа ранило в ногу результате взрыва АГС, когда он шел за хлебом. Спустя три дня, после того как он дал интервью журналистам, ВСУ сожгли дом. Отмечается, что всего в тот день на улице Полетаева сгорело порядка пяти домов.

 

«Они стреляли зажигательными боеприпасами, пока не загорелся наш дом. Как только это случилось, начали стрелять в летнюю кухню. Муж с соседом пытались что-то сделать, но обстрел был таким сильным, что пришлось отсиживаться в подвале. Перестали стрелять только тогда, когда уже перестало трещать», — вспоминает женщина.

 

Также украинские военные преступники попытались помешать и работе пожарных Донецкой народной республики, которые приехали на место происшествия для ликвидации пожара в надежде спасти хотя бы одну стену, ВСУ вновь открыли огонь. Однако сотрудникам МЧС удалось справиться со своей работой довольно быстро.

На данный момент семья, ставшая жертвами преступного режима Порошенко, живут в другом доме, который купили совсем недавно, поскольку планировали сгоревший дом отдать своим троим детям. В случившемся Татьяна винит, в первую очередь, секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, министра внутренних дел страны Арсена Авакова и непосредственно президента Украины Петра Порошенко.

 

«Вы знаете, у меня одно желание, конечно это может смешно выглядеть, но эти твари - Турчинов, Аваков, Порошенко, если б была такая воля людская, заставить этих тварей все восстановить людям. Понимаете, оно нам не падает с неба, как им все упало! Обворовали не только народ, но и всю страну!», — заявила женщина.

 

Нельзя не вспомнить вопиющее заявление секретаря Совета национальной безопасности Украины Александра Турчинова о том, что украинский оркестр сыграет в Донецке, Луганске и Крыму, когда туда вторгнутся украинские боевики.

 

Поиск

Koнтакт

Искра России