"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Архив статей

23.06.2021 22:05

Вести недели с Дмитрием Киселевым от 20.06.2021.

ИСТОЧНИК - www.youtube.com   Вести Недели с Дмитрием Киселевым, 20.06.2021 - СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН   ИЗОБРАЖЕНИЕ  
23.06.2021 22:02

Программа Время в 21.00, эфир от 20.06.2021.

ruspolitnews.ru/vremya-v-21-00-ot-20-06-2021.html Программа Время в 21.00 эфир от 20.06.2021 Первый 1 канал HD вечерние новости смотреть видео.  
23.06.2021 22:00

Программа Итоги Недели с Ирадой Зейналовой, эфир от 20.06.2021.

ruspolitnews.ru/itogi-nedeli-s-iradoj-zejnalovoj-20-06-2021.html Программа Итоги Недели с Ирадой Зейналовой эфир от 20.06.2021 информационно-аналитическая передача телеканал НТВ смотреть видео.  
23.06.2021 21:26

Программа Главное с Ольгой Беловой, эфир от 20.06.2021.

ruspolitnews.ru/glavnoe-s-olgoj-belovoj-20-06-2021.html Программа Главное с Ольгой Беловой эфир от 20.06.2021 канал Звезда информационно-политическая передача смотреть видео.  
23.06.2021 01:36

Искра России: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин: "Уверен, что российские избиратели поддержат те партии, тех кандидатов на будущих выборах в сентябре, для которых служение Родине, Отечеству – это высшая ценность".

ФОТОГРАФИЯ - kremlin.ru     В преддверии выборов в Государственную Думу Глава России Владимир Путин встретился с парламентариями нижней палаты Федерального собрания.     Президент подвёл основные итоги законотворческой работы депутатов за прошедшие пять...
23.06.2021 01:15

ФСБ России накануне 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны опубликованы документы о преступлениях нацистов в 1941–1943 годах на временно оккупированной территории Ростовской области.

ИЗОБРАЖЕНИЕ   www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10439243%40fsbMessage.html   21.06.2021     С целью сохранения исторической памяти о трагедии мирного населения Советского Союза – жертв военных преступлений гитлеровцев и их пособников во время Великой...
23.06.2021 01:01

В Республике Беларусь военнослужащие Воздушно-десантных войск России приняли участие в памятной акции «Брестская крепость-герой».

function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12368039   22.06.2021              Делегация от Воздушно-десантных войск и Рязанского высшего воздушно-десантного...
20.06.2021 23:01

Искра России: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин 30 июня проведёт "Прямую линию" с гражданами России.

ФОТОГРАФИЯ - kremlin.ru   kremlin.ru/events/president/news/65890 30 июня выйдет в эфир «Прямая линия с Владимиром Путиным»     30 июня Владимир Путин проведёт очередную «Прямую линию».     Программа выйдет...
20.06.2021 22:36

Российские миротворцы провели интерактивный урок в средней школе Мартунинского района.

mil.ru/russian_peacekeeping_forces/news/more.htm?id=12367547   19.06.2021      Военнослужащие миротворческого контингента были приглашены в среднею школу населенного пункта Сос Мартунинского района Нагорного Карабаха для проведения...
20.06.2021 22:33

Программа Известия Главное, эфир от 19.06.2021.

ruspolitnews.ru/izvestiya-glavnoe-19-06-2021.html Программа Известия Главное эфир от 19.06.2021 Пятый 5 канал Россия информационно-аналитическая передача смотреть видео.  

Поиск

Koнтакт

Искра России