"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

26 июня 2015 Александр Леонидович Журавлёв вручил премии Законодательного собрания Челябинской области в сфере молодёжной политики.

26.06.2015 18:19

 Александр Леонидович Журавлёв - Заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, председатель Комитета по социальной и молодёжной политике, культуре и спорту.

Фотоматериалы праздника:



Постановление Законодательного Собрания Челябинской области 

"О присуждении премии Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики"



Законодательное Собрание Челябинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:


За активное участие в реализации в Челябинской области государственной 
молодежной политики, программ социально-экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности, присудить премию Законодательного Собрания Челябинской области в сфере молодежной политики: 

Агаяну Владимиру Степановичу - исполняющему обязанности ведущего специалиста по делам молодежи администрации Еткульского муниципального района;

Астафьеву Сергею Яновичу  - директору по развитию инвестиционных проектов общества с ограниченной ответственностью «УралПромЭнерго», город Челябинск;

Бакланову Евгению Сергеевичу  - члену Общественной молодежной 
палаты при Законодательном Собрании Челябинской области;

Бобкову Василию Владимировичу  - ведущему специалисту по кадрам отдела по управлению персоналом федерального государственного унитарного предприятия «Приборостроительный завод», город Трехгорный;

Бояковой Марии Викторовне  - члену Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области;

Васиченко Антону Владимировичу  - председателю спортивного клуба федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральский государственный университет физической культуры», город Челябинск;

Власовой Ирине Сергеевне  - председателю комиссии по развитию молодежных инициатив Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании Челябинской области;

Возяк Дарине Сергеевне  - заместителю директора по воспитательной работе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения) «Челябинский педагогический колледж № 2»;

Волкову Сергею Юрьевичу  - заместителю председателя по общественным вопросам первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный технический университет имени Г.И. Носова»;

Воротынцевой Татьяне  Игоревне  - начальнику отдела по работе с 
молодежью муниципального казенного учреждения «Управление культуры и молодежной политики администрации города Снежинска»;

Вычужанину Виктору Сергеевичу  - куратору местных отделений Регионального отделения Политической партии «Справедливая Россия» в Челябинской области;

Голованову Игнату Васильевичу  - председателю молодежного совета Краснопольского сельского поселения, Сосновский район;

Голощапову Максиму Сергеевичу  - студенту Челябинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

Гришиной Валерии Валерьевне  - заведующей отделом профсоюзного имущества и реализации путевок Челябинского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Челябинской области»;

Гузынину Максиму  Владимировичу  - руководителю исполнительного 
комитета Кыштымского местного отделения Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Игонькину Александру Михайловичу  - учителю основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 
«Кундравинская средняя общеобразовательная школа», Чебаркульский район;

Казьмину Александру Сергеевичу  - начальнику отдела агитационно-пропагандистской работы исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая  Россия»;

Калимуллиной Светлане Гаязовне  - председателю Челябинской региональной общественной организации общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»;

Каримову Вадиму Раулевичу  - заместителю директора общества с ограниченной ответственностью «Искра», председателю общественной волонтерской организации «Открытые сердца», город Озерск;

Кондратьевой Ольге  Николаевне  - пресс-секретарю исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»;

Корюхову Данилу  Александровичу  - студенту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Уральская государственная академия ветеринарной медицины», город Троицк;

Лебедевой Лилии Александровне  - ведущему специалисту отдела учета, контроля и отчетности администрации Агаповского муниципального района;

Леонову Сергею Викторовичу  - заместителю председателя Совета молодых специалистов Южноуральского городского округа;

Магадеевой Милене Гамилевне  - специалисту администрации муниципального образования «Кунашакское сельское поселение»;

Мажаровой Кристине Валерьевне  -  руководителю клуба по интересам досугового  центра «Октябрь» Катав-Ивановского городского поселения;

Мелякиной Марине Васильевне  - заместителю начальника управления 
воспитательной работы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинский государственный университет»;

Михееву Даниле Евгеньевичу  - директору муниципального казенного учреждения «Комитет по делам молодежи», город Миасс;

Мхитаряну Вигену Граайровичу  - заместителю директора по управлению персоналом общества с ограниченной ответственностью  «Дорагрострой», город Челябинск;

Нурбаевой Зарине Оскаровне  - заместителю начальника управления по 
внеучебной работе федерального государственного бюджетного образовательного 
учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национального исследовательского университета), город Челябинск;

Огурцовой Ульяне Александровне  - председателю Молодежного Совета Курчатовского района, город Челябинск;

Озерову Евгению Александровичу  - председателю Челябинской региональной общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий и военнослужащих спецподразделений», Брединский район;

Панову Феликсу Сергеевичу  - заместителю председателя Молодежной избирательной комиссии Челябинской области, город Челябинск;

Полуэсовой Анастасии Александровне  - художественному руководителю 
муниципального учреждения культуры «Централизованная клубная система 
Кундравинского сельского поселения» Чебаркульского муниципального района 
Челябинской области;

Прокопьеву Николаю Александровичу - полномочному представителю молодежи Управления железнодорожного транспорта открытого акционерного общества «Магнитогорский металлургический комбинат»;

Сагдиеву Павлу Альбертовичу  - студенту Челябинского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»;

Сесюниной Ирине  Александровне  - заведующей отделом муниципального бюджетного учреждения «Дом культуры «Динамо», город Миасс;

Сивашу Дмитрию Сергеевичу  - преподавателю федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Челябинская государственная академия культуры и искусств»;

Синицыной Юлии Александровне  - менеджеру по связям с общественностью закрытого акционерного общества «Торговый дом «БОВИД», город Челябинск;

Спиридоновой Дарье Владимировне - начальнику муниципального казенного учреждения «Управление культуры, спорта и молодежи», город Аша;

Улинец Екатерине Владимировне - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворца творчества детей и молодежи Копейского городского округа;

Фахрутдиновой Юлии Наилевне - студентке педиатрического факультета государственного бюджетного  образовательного учреждения высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, город Челябинск;

Фединой Ирине Анатольевне - ответственному секретарю редакции корпоративного издания управления по связям с общественностью открытого акционерного общества «Челябинский трубопрокатный завод»;

Хвостик Елене Ивановне - директору муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей Октябрьского Дома 
детского творчества;

Чиркову Алексею Николаевичу - заведующему Варненским государственным сортоиспытательным участком филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Государственная комиссия Российской Федерации по испытанию и охране селекционных достижений» по Челябинской области;

Шарлыкову Евгению Леонидовичу  - студенту федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет»;

семье Анисиных:

Анисину Артему Альбертовичу  -  председателю комиссии по социальной 
политике Общественной молодежной палаты при Законодательном Собрании 
Челябинской области;

Анисиной Злате Дмитриевне  -  педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей  Детско-юношеского центра Ленинского района города Челябинска;

семье Гладышевых:

Гладышеву Игорю Валерьевичу  -  режиссеру-балетмейстеру муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Горняк» Коркинского муниципального района»;

Гладышевой Наталье Алексеевне  - руководителю творческого коллектива 
муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры «Горняк» Коркинского муниципального района»;

семье Колодиных: 

Колодину Максиму Игоревичу  -   начальнику участка общества с ограниченной ответственностью «Уралпромдеталь», город Златоуст;

Колодиной Евгении Александровне  - индивидуальному  предпринимателю, город Златоуст;

семье Махмутовых: 

Махмутову Алибеку  Борисовичу -  художественному руководителю муниципального учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Поиск», Верхнеуральский район;

Махмутовой Надежде Николаевне  - хормейстеру муниципального учреждения «Культурно-спортивный комплекс «Поиск», Верхнеуральский район;

семье Панариных:

 Панарину Владимиру Сергеевичу  -  председателю правления, директору  Челябинской региональной общественной организации Центра защиты семьи, материнства и детства «Берег», город Челябинск;

Панариной Татьяне Андреевне - волонтеру Челябинской региональной общественной организации Центра защиты семьи, материнства и детства «Берег», город Челябинск.



Председатель

Законодательного Собрания                                                                               В.В. Мякуш

Поиск

Koнтакт

iskra-chel.ru.