
"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."
60 минут. ЧЕСТНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ СЛОВО 21.03.2017
russnov.ru/60-minut-chestnoe-amerikanskoe-slovo-21-03-2017/
На заседании Верховной рады лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что Украиной управляют «кукловоды», назначенные посольством США. По его словам, это унижает страну в глазах всего мира.
«Почему вы, уважаемые депутаты, считаете возможным унижать страну, демонстрируя на весь мир, что украинцы не способны сами преодолеть коррупцию, навести порядок в своей стране, восстановить экономику», — цитирует Ляшко украинское издание «Вести».
Он также напомнил, что экс-президента Украины Виктора Януковича обвиняли в том, что им руководили из российского посольства.
«Я спрашиваю, а чем руководство вахтера из американского посольства лучше? Почему кто-то имеет право указывать, как нам жить? Я требую уважения к тысячелетней украинской нации, к этой земле, политой кровью украинцев», — заявил парламентарий.
60 минут. ЧЕСТНОЕ АМЕРИКАНСКОЕ СЛОВО 21.03.2017