"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Человек и закон (22.12.2017)

24.12.2017 16:31

www.youtube.com/watch?v=dEHtBK_UkmM&feature=youtu.be

Спартак Мишулин. Новый поворот в деле о внебрачных детях и внуках. Сколько их все-таки было у знаменитого актера, и смогли ли чужие-родные люди принять друг друга?
Тюрьмы и ВИП-сидельцы недели. Экс-министр Улюкаев попросил в СИЗО теплую одежду, коврик для йоги и начал писать стихи. А вообще, кому как сидится? В «Черном дельфине» - одно, в «Матросской тишине» - другое. Например, на днях стало известно о так называемых ВИП-камерах в столичном СИЗО: там и плазменные телевизоры во всю стену, и «элегантные полочки-крючочки», и запах апельсинов… В Иркутске даже есть официальное кафе-бар. А также: кто и как наживался на ФСИН: электронные браслеты и приговор главе ФСИН Реймеру, яхты-часы-катера замначальника ФСИН Коршунова и так далее. Специальное расследование.

Тверская аномалия. Продали дома вместе с людьми. Люди отработали не одно десятилетие, чтобы получить квартиры, а сегодня выясняется, что родной колхоз еще три года назад, когда обанкротился, заложил их единственное жилье некоему бизнесмену, которого никто в деревне Даниловское и в глаза не видел.

Правовой дайджест недели. Саратов. Налетчик, убегая, впопыхах растерял всю добычу в размере 90 тысяч рублей. Стреляющая свадьба и футболист Александр Кокорин: когда нельзя, а очень хочется?! В Новокузнецке начался суд над ревнивцем, который в качестве мести своей гражданской жене выбрал самый жестокий способ – расправился с ее сыном от первого брака. Башкирия. Няня избивала ребенка, а камеры все фиксировали. СК проводит проверку. Москва. Сержант Шарапов помог упавшему на рельсы метро трудяге из Ульяновска. Спасенный кот в Верхней Пышме и другая усато-полосато-хвостатая «шаурма».

Самые громкие скандалы года. Саакашвили жжет, всемирно известный Вайнштейн давно отжег, у Захарченко не иссякают миллиарды (и даже появился конь по кличке Олигарх), а развод Джигарханяна превратился в детектив. Интересно оглянуться.

 

dochronika.ru/load/kriminal/chelovek_i_zakon_22_12_2017/24-1-0-32496

Человек и закон (22.12.2017) 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России