"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

PRO КПРФ. Как утратить доверие населения.

04.08.2015 14:44

Из аналитической записки: "В 2012 году с целью присвоения права юрлица КПРФ в Челябинской области была проведена дискредитация в СМИ действующего руководителя. Распространялись не соответствующие действительности сведения. Например: https://znak.com/chel/news/20-05-13/1005944.html:

"Исключили дважды. На очередном пленуме КПРФ депутата челябинского Заксобрания второй раз за месяц лишили партбилета: «Сейчас она пытается организовать свою коалицию". 

Документы подтверждающие вскрытие приёмной Поклонновой, вынос техники и документов без юридических оснований имеются. В них указаны так же фамилии лиц, совершивших вскрытие помещения. В содержании разговора  с сотрудником Челябинского обкома КПРФ имеется прямое указание на лицо, организовавшее вскрытие помещения."

 

В пресс-центр iskra-chel.ru поступила информация от жителей Аргаяшского района о том, что в мае и июне 2015г. аналогичные информационные материалы Челябинских интернет-ресурсов были им рекомендованы для чтения. Жители возмущены клеветническим характером материалов, а так же преднамеренностью и организованностью действий, как в 2012 году, так и в 2015 году.

 

Дословно: "Кто пойдёт голосовать за тех, кто поганит репутацию добропорядочного депутата? Кто еще захочет отдать свой голос за КПРФ и их пособников?"

 

Ответ очевиден: за лиц КПРФ, утративших доверие населения - Егорова И.В., Куркина К.О., Нациевского К.А.,  их пособников, и наконец-то, главного ораторствующего по специнструкции от спецподдержки Захватова Г.В., голосовать никто и никогда не пойдет. Даже коммунисты.

 

Вот и спрашивают избиратели: а чей именно ресурс организационный и финансовый должен обеспечить рейтинг КПРФ и их пособникам?

 

По поручению жителей, Д. Добронравский.

 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России