"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

...«День рождения отмечает директор ФСБ России, генерал армии А.Бортников! Глубоко ценим вклад Александра Васильевича в сохранение безопасности нашей страны от внешних и внутренних угроз...

17.11.2017 19:28

news.ru/obshestvo/direktora-fsb-pozdravili-s-dnem-rozhdeniya-v-socsetyah/

Директора ФСБ поздравили с днём рождения в соцсетях

В числе других поздравления написали председатель Мосгордумы и глава Чеченской Республики

 

Global Look Press/Kremlin Pool

 

ОБЩЕСТВО • 
 
В числе других поздравления написали председатель Мосгордумы и глава Чеченской Республики
 
 

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников поздравил с днём рождения директора Федеральной службы безопасности Александра Бортникова. Свои пожелания он опубликовал в аккаунте в Twitter.

«День рождения отмечает директор ФСБ России, генерал армии А.Бортников! Глубоко ценим вклад Александра Васильевича в сохранение безопасности нашей страны от внешних и внутренних угроз. Благополучия и дальнейших успехов в работе на благо России!» — написал Шапошников. 

 

 

День рождения отмечает директор Федеральной службы безопасности , генерал армии Александр Бортников!
Глубоко ценим вклад Александра Васильевича в сохранение безопасности нашей страны от внешних и внутренних угроз. Благополучия и дальнейших успехов в работе на благо России!

 
 
 

 

Ранее в Instagram опубликовал поздравление и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В своём обращении он также поблагодарил Бортникова за вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и отмену режима КТО, который действовал на территории Чечни.

Александр Бортников руководит ФСБ с мая 2008 года. Он также возглавляет Совет руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ и является председателем Национального антитеррористического комитета.

 

 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России