"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

ЕДИНАЯ УКРАИНА ПРОДОЛЖАЕТ ПОЖИРАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ

27.06.2015 00:25

За почти четверть века ползучей бандеризации Украины выросло целое поколение зараженных вирусом свидомизма. Они не виноваты, их такими воспитали. Не всех этот вирус сумел заразить, но многих. А потом те, кто их воспитал, устроили Майдан, для ускорения процесса бандеризации и окончательного создания страны фашистского типа, для последующей агрессии против России.

Но на пути бандеризации встали люди на Востоке и Юге Украины, и началась гражданская война. И потянулись вереницы добровольцев на фронт, и льется кровь, и конца и края этому не видно. Единая Украина продолжает пожирать своих детей, а многих просто калечить и после окончания войны в стране поистине насущной проблемой станет повсеместная организация пандусов, для тысяч и тысяч людей с ограниченными возможностями, а попросту калек, получивших свои увечья на этой войне. Вот вам один из таких примеров.

Жила-была себе самая обыкновенная девушка в городе Дрогобыче (Львовская область) Ирина Иванюш. Как рассказывают одноклассники девушки, Ирина с детства сочиняла стихи и увлекалась литературой. После школы училась на филологическом факультете Дрогобычского государственного педагогического университета имени И. Франко (я уже не удивляюсь этому). В 2014-м году она работала учителем в средней школе "Виноградник" в городе Боярка. Амбиций у девушки было много, но жизнь была серой и будничной, не было огонька. Но грянул Майдан, и она решила круто изменить свою жизнь, приняв в нем участие.

Жизнь простого сельского учителя показалась скучной и неказистой для Ирины Иванюш и она, как и сотни тысяч ее свидомых патриотов из Западной Украины, начали «осваивать» просторы остальной Украины. Ирина Иванюш решила стать врачом и поступила (и это не удивительно) в медицинскую академию в Днепропетровске. Однако учебу бросила и записалась в "Правый сектор", после чего добровольцем отправилась на фронт. В качестве санинструктора помогала 93-й механизированной бригаде. В зоне боевых действий ее называли "Лютик".

Кипучая энергия, жажда реализовать себя, адреналин и возможность получить новые ощущения – вот, что двигает подобными девушками. Ведь жизнь простого врача или преподавателя, кажется им скучной и пустой они считают, что могут и достойны большего.

Возможно, Ирина Иванюш спасала бойцов, но думается мне, что ее знания не больше чем у любого из них. Хочется верить, что она была санинструктором, а не обычной окопной проституткой, которая делала селфи с оружием или фотографии техники стреляющей по населенным пунктам. Хочется верить в лучшее. Но итог в любом случае печален.

В ночь на 27 мая в Днепропетровскую областную больницу им. Мечникова из Авдеевки в состоянии комы, доставили на вертолете 25-летнего санинструктора Ирину Иванюш, которой пришлось ампутировать обе ноги. Ирине сделали несколько операций, в том числе и на раненном глазе, так как она получила проникающее ранение. В Авдеевке она подорвалась на фугасе вместе с тремя бойцами.

 

 

 

 

 

Врачи сделали все, что смогли, они провели четыре операции, они вернули Ирину Иванюш к жизни и это хорошо. Студенты из Западной Украины, которых много в Днепропетровске, с удовольствием позировали на камеры, сдавая для нее кровь. Картинки на экранах телевизоров были самые патриотичные и многообещающие.

Я сознательно не описываю, в данной статье, высказывания врачей волонтеров и чиновников, все итак есть на видео. Меня больше волнует другое, как мы дошли до такого, чтобы люди неистово желали смерти другим людям, которые живут с ними в одной стране, живут на протяжении веков. Когда одна часть страны бомбит и обстреливает города другой части, выдавая это за нужное и правильное дело.

Если быть честным, я не удивлен тому, что случилось с Ириной Иванюш, она и её «побратЫмЫ» подорвались на своем же фугасе, который до этого поставила другая группа таких же «героев». Глаз и две ноги Ирины Иванюш остались на Донбассе – это её личный вклад в дело убийства граждан собственной страны.

И пусть подарок, который ей сделали волонтеры, в виде электрического кресла-коляски, будет утешением.

Я желаю Ирине Иванюш долгой жизни, как можно долгой, чтобы она стали живым свидетельством и напоминанием того братоубийственного безумия в котором она приняла активное участие. Пусть люди, там, где она будет жить, смотрят на нее и от этого, я уверен, желания убивать других людей у них поубавится. Пусть осознание придет к каждому свидомому патриоту, что убийство русских, «ватников», «колорадов» и прочих «сепаратюг», может вернуться подобным бумерангом. Чтобы каждый свидомый патриот, глядя на Ирину Иванюш даже боялся подумать, о том, что он причинит вред русскоговорящему жителю одной страны, но у которого другие ценности.

Когда война закончится, когда рухнет Хунта, когда на обломках Единой Украины мы будем строить новое государство, я бы хотел, чтобы соответствующие люди из соответствующих ведомств, проследили, чтобы у Ирины Иванюш все было хорошо, чтобы она ни в чем не нуждалась. Но в обязательном порядке, чтобы она БЕСПРЕПЯТСТВЕННО могла перемещаться по стране на своей электрической коляске, чтобы спереди был флаг Украины, а сзади флаг «Правого сектора», она ведь туда записалась сама, её страна на фронт не направляла, она пошла добровольно и осознано. Возможно даже с выездами на экскурсии в Европу, куда так стремятся все жители Львовской области.

Пусть весь мир, смотря на Ирину Иванюш помнит, о таком людоедском государстве, как Единая Украина, которая пожирала своих детей.



Материал взят с сайта: https://antifashist.com/

Поиск

Koнтакт

Искра России