"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

ФСБ России предотвращена попытка незаконного перемещения через государственную границу ценных водных биологических ресурсов и растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.

18.08.2021 01:03
 

 

www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10439267%40fsbMessage.html

 
ФСБ РОССИИ ПРЕДОТВРАЩЕНА ПОПЫТКА НЕЗАКОННОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ЧЕРЕЗ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАНИЦУ ЦЕННЫХ ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ И РАСТЕНИЙ, ЗАНЕСЕННЫХ В КРАСНУЮ КНИГУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 
 
16.08.2021
 
 
Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю предотвращена попытка незаконного перемещения через государственную границу ценных водных биологических ресурсов и растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации.
 
 
В технической полости локомотива, следовавшего из Российской Федерации, а также в транспортном средстве и помещении, принадлежащих причастным к противоправной деятельности лицам, обнаружено и изъято более 78 килограммов трепанга сушеного и свыше 7 килограммов корня женьшеня. Стоимость изъятого может превышать 70 миллионов рублей.
 
В отношении двух граждан Российской Федерации проводятся разбирательства, по результатам которых будут приняты правовые решения.
 
 
 
ИСТОЧНИК: ФСБ России.

Поиск

Koнтакт

Искра России