
"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."
"Глубокое понимание актуальных мировых проблем". Британский бизнесмен, участник онлайн-форума «Давосская повестка дня 2021», восхитился встречей с Президентом России Владимиром Путиным.
tass.ru/ekonomika/10610695
В онлайн-встрече с Президентом России Владимиром Путиным в рамках онлайн-форума «Давосская повестка дня 2021» приняли участие около 80 руководителей крупных мировых компаний.
На этом мероприятии бизнесмены могли задать любые вопросы российскому лидеру и получить на них ответы, сообщает информационное агентство ТАСС.
Британский бизнесмен, председатель правления компании S4 Capital Мартин Соррелл остался впечатлен глубоким пониманием Владимиром Путиным актуальных мировых проблем.
"Онлайн-беседа с Путиным в рамках Давосского форума была посвящена огромному количеству тем. Президент затронул буквально все аспекты жизнедеятельности - от политики и социальных вопросов до экономики и борьбы с пандемией. Он долгие годы служит стране то как глава государства, то как премьер-министр, поэтому обладает громадным опытом и прекрасными знаниями. Путин всегда поражает глубиной вовлеченности в различные темы. Сомневаюсь, что в мире есть еще один лидер, который мог бы сравниться с ним в этом вопросе", - заявил глава компании S4 Capital.
"Отвечая на вопрос, Путин всегда показывает, что детально разбирается в обсуждаемом предмете", - указал Соррелл, отметив, что эту особенность российского президента он заметил еще несколько лет назад во время встречи с ним в составе группы крупных иностранных предпринимателей в Кремле.
75-летний Соррелл основал S4 Capital в 2018 году. До этого на протяжении более чем 30 лет он был руководителем компании WPP, которая при нем стала крупнейшей рекламной фирмой в мире. В 2000 году Соррелл удостоился от королевы Великобритании Елизаветы II рыцарского титула сэр.
Материал взят с сайта "ТАСС".