"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" По решению верховного главнокомандующего ВС РФ президента России Владимира Путина объявили внезапную проверку войск ЮВО, ЗВО, ВДВ и морской пехоты

17.07.2020 21:51

ФОТОГРАФИЯ

 

nevnov.ru/821211-po-porucheniyu-putina-obyavili-vnezapnuyu-proverku-voisk-yuvo-zvo-vdv-i-morskoi-pekhoty?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https

По поручению Путина объявили внезапную проверку войск ЮВО, ЗВО, ВДВ и морской пехоты

11:14 17.07.2020158

 

По решению Владимира Путина объявлена внезапная проверка войск Южного и Западного военных округов, а также отдельных соединений центрального подчинения, ВДВ и морской пехоты.

 
 

 

По решению верховного главнокомандующего ВС РФ президента России Владимира Путина объявлена внезапная проверка войск Южного и Западного военных округов, а также отдельных соединений центрального подчинения, ВДВ и морской пехоты. Об этом сообщила «Вечерняя Москва».

 

«Проводится внезапная проверка войск Южного и Западного военных округов, отдельных соединений центрального подчинения, воздушно-десантных войск и морской пехоты Северного, Тихоокеанского флотов», — сообщается в релизе Минобороны.

 

Экстренную проверку проводят для оценки способности военных обеспечить безопасность на юго-западе РФ, а также для подготовки к учению «Кавказ-2020».

 

Шойгу потребовал гарантировать соблюдение всех необходимых требований безопасности, сохранность вооружения. Кроме того, он потребовал исключить случаи повреждения государственной собственности и не допустить вреда экологии.

 

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ рассказали все, что известно о военно-морском параде в этом году в Петербурге.

 
Автор: Ксения Пенская

 

ИСТОЧНИК: НЕВСКИЕ НОВОСТИ

Поиск

Koнтакт

Искра России