"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что большинство российских граждан разделяют и поддерживают позицию о необходимости внесения поправок в Конституцию России.

12.06.2020 21:15

russian.rt.com/russia/news/754622-putin-rossiyane-konstituciya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Путин убеждён в поддержке поправок к Конституции большинством россиян

 
Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что большинство российских граждан разделяют и поддерживают позицию о необходимости внесения поправок в Конституцию России.
Путин убеждён в поддержке поправок к Конституции большинством россиян

Об этом он сказал в ходе торжественной церемонии по случаю Дня России на Поклонной горе в Москве.

Он отметил, что для россиян безусловны уважение к труженикам и защитникам Отечества, к неразрывной многовековой истории, к традициям и культуре, а также сохранение памяти предков, почитание родителей, семьи, любовь к своей земле и незыблемость российских границ.

Президент подчеркнул, что эти основы определяют характер и судьбу российского народа, развитие страны сегодня и в будущем.

«И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России. Убеждён, что такую позицию разделяют и поддерживают абсолютное большинство наших граждан», — заявил Путин.

Также Путин вручил медали «Герой Труда».

RT вёл прямую трансляцию церемонии

 

ruspolitnews.ru/vladimir-putin-uchavstvuet-v-torzhestvennoj-ceremonii-prazdnovaniya-dnya-rossii-12-06-2020.html

Владимир Путин учавствует в торжественной церемонии празднования Дня России эфир от 12.06.2020 телеканал RT

 

 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России