"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин назвал развитие Дальнего Востока одной из важнейших общенациональных задач

22.08.2020 23:13

ФОТОГРАФИЯ

 

www.pnp.ru/social/vladimir-putin-nazval-razvitie-dalnego-vostoka-odnoy-iz-vazhneyshikh-obshhenacionalnykh-zadach.html?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com?promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям II Всероссийского молодежного образовательного Дальневосточного форума «Восток». Об этом сообщается насайте Кремля.

 

«Развитие российского Дальнего Востока, реализация его уникального экономического, геополитического, природного потенциала, создание благоприятных условий для жизни, работы и отдыха людей — в числе наших важнейших общенациональных задач. И потому отрадно, что в их решение активно включается молодежь, предлагает свои содержательные, неординарные, амбициозные инициативы», — сказал президент.

 

Глава государства также отметил, что многие из участников уже представили жюри свои проекты в рамках конкурса Фестиваля идей и теперь встретились на очном этапе форума. Путин уверен, что талант, энергия и готовность деятельно участвовать в судьбе страны помогут участникам форума добиться успеха.

 

В этом году Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» проходит в комбинированном формате - очно и в режиме онлайн. 

 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России