"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин считает, что за годы у власти сохранил человеческие качества

12.10.2020 21:51

ФОТОГРАФИЯ

 

www.pnp.ru/politics/vladimir-putin-schitaet-chto-za-gody-u-vlasti-sokhranil-chelovecheskie-kachestva.html

 

Владимир Путин считает, что за годы у власти сохранил человеческие качества

Российский лидер Владимир Путин в интервью ТАСС рассказал, что за годы на посту главы государства иногда чувствовал, что превращается из человека в функцию, но считает, что сохранил человеческие черты характера.

 

«И мне бы тоже хотелось особенно не терять человеческих качеств, потому что здесь иногда такое ощущение, что из человека превращаешься в функцию», — сказал Путин, отметив, что ему «все-таки удается сохранить такие человеческие качества».

 

Президент рассказал, что его друзья со времен университета считают, что он практически не поменялся. «Им виднее со стороны», — добавил Владимир Путин.

 

Глава государства также обратил внимание, что работа президентом накладывает отпечаток на общение с близкими людьми, в том числе друзьями. Отвечая на вопрос, может ли он позволить себе встретиться с ними за кружкой пива, Путин отметил, что старается пиво не пить. «Брюхо растет», — шутливо добавил он.

 

Несмотря на ограничения, работа дает существенную отдачу в моральном плане, пояснил Путин. «Есть и компенсация этих ограничений. И самая главная компенсация — это чувство большого очень морального удовлетворения от того доверия, которое люди оказывают. Это очень важно», — заключил президент.

 

7 октября Президенту России Владимиру Путину исполняется 68 лет.

 

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, свой день рождения российский лидер проведёт в рабочей обстановке: на первую половину дня у него запланировано больше десятка международных телефонных разговоров и работа по текущим внутренним вопросам.

 

Автор: Тамила Аскерова

Ещё материалы: Владимир Путин

 

Поиск

Koнтакт

Искра России