"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин в День Победы возложит цветы к Вечному огню и выступит с обращением к гражданам.

04.05.2020 20:57

iz.ru/1007118/2020-05-02/putin-9-maia-vozlozhit-tcvety-k-vechnomu-ogniu-i-ottuda-obratitsia-k-rossiianam?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Путин 9 мая возложит цветы к Вечному огню и оттуда обратится к россиянам

 
 
 
 
 
 
Фото: ТАСС/Михаил Метцель
 
 

Президент России Владимир Путин в День Победы возложит цветы к Вечному огню и выступит с обращением к гражданам. Об этом 2 мая в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Фрагмент передачи опубликовал в своем Instagram журналист Павел Зарубин.

 
 

«Мы ожидаем, что 9 мая президент возложит цветы к Вечному огню и оттуда обратится ко всем россиянам», — сказал Песков.

 

16 апреля в связи с распространением коронавируса президент РФ Владимир Путин принял решение перенести торжественные мероприятия в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Глава государства подчеркнул, что празднование состоится позже, пока же главное — позаботиться о здоровье людей.

 

28 апреля стало известно, что в честь Дня Победыбоевая авиация пролетит над 12 городами Западного военного округа. Более 100 боевых самолетов и вертолетов совершат полеты над центральными площадями Санкт-Петербурга, Курска, Орла, Воронежа, Белгорода, Калининграда и других.

 

Также 9 мая в российских городах состоится праздничный салют.

 

Поиск

Koнтакт

Искра России