"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Искра России: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин обратился к гражданам России, отметив важность вакцинации: сделать прививку от коронавируса - значит защитить себя и своих близких.

05.06.2021 23:52
 
 
 
 
Глава государства Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании XXIV Петербургского международного экономического форума обратился к гражданам России, призвав сделать прививку от коронавируса - защитить себя и своих близких.
 
 
Владимир Путин:
 

"Сегодня у каждого, повторю, у каждого совершеннолетнего гражданина России есть возможность сделать прививку – максимально комфортно, добровольно и бесплатно. И, пользуясь случаем, я ещё раз хочу попросить наших граждан использовать эту возможность, защитить себя и своих близких".

 
 

"Напомню, что российская вакцина признана самой безопасной и самой эффективной – эффективность свыше 96 процентов. И, по данным наших контролирующих органов, нет ни одного летального исхода от применения вакцины"

- подчеркнул Президент.
 
 
Владимир Путин привёл в пример свой собственный опыт:
 

"Я уже говорил и на себе это испытал: может быть небольшой подъём температуры – всё, это все побочные эффекты, но защита какая хорошая!"

 
 
Глава России так же отметил, что в стране разработаны четыре вакцины, а «Спутник V» зарегистрирован в 66 странах мира.
 

"Наша страна располагает сразу четырьмя собственными вакцинами, причём достижения наших учёных широко признаны в мире. Так, «Спутник V» уже зарегистрирован в 66 странах мира, где проживают свыше трёх миллиардов двухсот миллионов человек".

 
 
 

Поиск

Koнтакт

Искра России