"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Искра России: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин поручил Правительству срочно обеспечить выплату в размере 10 тысяч рублей каждому прибывающему из Донбасса в Ростовскую область.

21.02.2022 02:56
 
 
 
Глава государства Владимир Путин дал ряд поручений Правительству и МЧС России в связи с прибыванием беженцев из Донбасса в Ростовскую область, в том числе обеспечение выплат в размере 10 тысяч рублей каждому прибывающему из Донбасса.
 
 
 
 
 
Владимир Путин дал ряд поручений Правительству и МЧС России
 
 
Губернатор Ростовской области В.Голубев обратился к главе государства с просьбой оказать региону экстренную помощь по линии федерального центра в связи с наплывом беженцев из Донбасса.
 
Президент провёл телефонный разговор с врио главы МЧС. А.Чуприяну поручено срочно вылететь в регион для организации на месте работ по созданию условий для размещения прибывающих, обеспечения их горячим питанием и всем необходимым, включая медицинскую помощь.
 
Кроме того, В.Путин поручил Правительству срочно обеспечить выплату в размере 10 тысяч рублей каждому прибывающему из Донбасса в Ростовскую область.
 
 
 
ИСТОЧНИК: kremlin.ru

Поиск

Koнтакт

Искра России