"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Искра России:"Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин поздравил граждан страны с Днём России: Этот праздник знаменует не только современное развитие Отечества, но и весь его многовековой путь, величие его истории, его свершений, побед и достижений

13.06.2021 03:20

ФОТОГРАФИЯ - kremlin.ru

 

 

В День России в Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялось вручение медалей Героя Труда и Государственных премий Российской Федерации.

 
 
Открывая торжественную церемонию, Глава государства Владимир Путин поздравил граждан страны с Днём России.
 
 
 
ВЛАДИМИР ПУТИН:
 
"Уважаемые друзья!
 
Рад приветствовать вас в Кремле и прежде всего поздравить собравшихся в этом зале, всех граждан нашей страны с праздником – Днём России.
 
Этот праздник знаменует не только современное развитие Отечества, но и весь его многовековой непрерывный путь, величие его истории, его свершений, побед и достижений.
 
Это богатейшее наследие создавалось многими поколениями наших предков. Их трудовые и ратные подвиги, бесконечная преданность Родине вызывают уважение и гордость, стремление быть достойными их героических судеб, хранить, утверждать в своей жизни завещанные нам ценности, которые и сегодня имеют колоссальное значение для всего нашего движения вперёд.
 
Мы видим это в достижениях современных учёных, деятелей культуры, активных участников общественной жизни, профессионалов высочайшего уровня, которых объединяет искренняя любовь к своему делу и желание быть полезными Родине".
 
 
 
 

Поиск

Koнтакт

Искра России