"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Страшно далеки они от народа.

04.06.2015 14:58


Недавно в конце  мая ЦК КПРФ в городе Челябинске был проведен  с большим размахом семинар для организаций Уральского региона. Тематика «Выборы 2015 года».

Упор не случайно был сделан на регион Челябинской области.

Почему? Да потому, что после 2012 года в обком КПРФ пришли не « товарищи коммунисты - а господа коммерсанты».

«Кумин, Куркин, Егоров, Нациевский, Захватов».

Разгромив в очередной раз областной комитет КПРФ, отстранив от должности  первого секретаря С.В. Поклоннову,  Человека который более двадцати лет отдал партии, изгнав ее путем фальшивого подсчета голосов на июньском пленуме 2012 года, устроив гонения и клевету через средства интернет изданий и СМИ.

Данная группа лиц с партбилетами КПРФ утратившая доверие у избирателей Челябинской области не работая на протяжении последних пяти лет, решили еще раз купить себе путевки в Законодательное Собрание Челябинской области. Интересно, через каких лиц они вновь будут покупать себе места в Челябинской области? Может председатель партии ответит на этот вопрос  простым жителям Челябинской области? 

Я работал недалеко от места проведения семинара. У одного  из выходивших из здания гостиницы Малахит, я получил  буклеты с логотипом КПРФ и надписями «Есть такая партия», «Вернем власть народу», «Нечем дышать», «За взятки задержан чиновник» , «Бюрократия», «Коррупция», выполненные из высоко качественной бумаги. Мало того, была вручена газетенка «Танкоград», которая плачет о КПРФ, разлетевшейся на мелкие партии. Особенно раскатистые рыдания раздаются в статье "Задачи текущего момента". Интересно,  сколько отвалила финансов на всё это партийная номенклатура КПРФ во главе с Афониным, Никитчуком, Ивановым - председателем ЦК КРК? И у кого они эти финансы получили?

Особенно "понравилась" статья  «Альтернативы единству нет» автор Владимир Арманд, вопросы и ответы помощника депутата Константинова , член КПРФ, который , как позже выяснилось до сей поры числится у депутата Поклонновой С.В. получая около тридцати тысяч, но не разу с 2010 года не появился в ее приемной  и не работает по обращениям граждан , не отстаивая интересы простых тружеников Челябинской области, снова радеет получать халявные деньги. Он и ранее привык получать не заработанное, а отвыкнуть  жить на широкую ногу не может.

Следует заметить первая страница вся занята КПРФ и главный герой конечно есть на фото в статье «Обращение к коммунистам Челябинской области».  Как всегда, лицо потерявшее доверие, первый коммунист Егоров, депутат не снискавший доверие у населения города Челябинска, его и не видно в городе! Что удивительно, получая свою зарплату в ЦК КПРФ, он не особенно стремиться ее отрабатывать. У него одни, видимо, лозунги, пустословие и обещания. Работая в областном Законодательном Собрании, как позже рассказал его друг с Челябинского городского собрания  господин Нациевский, он утерял обращение гражданки с одного районного центра, а господин секретарь Васильев названивая женщине просил повторить обращение.

Для чего идут в Законодательные органы власти господа коммунисты, мы народ понять не можем. Но хорошо понимаем, что не защищать нас, а на тепленьких местах получать  большущие зарплаты, в том числе от спонсоров, в том числе за вытеснение идейных коммунистов из политического и депутатского поля. Они отбирают власть у народа. А мы народ для них быдло и не понимаем, что коммунисты далеко не те, кто в 1917 брал власть, в 1941-1945 год отдал жизнь за счастливое будущее, а сегодняшнее поколение коммунистов в 1992 сдала власть в угоду мнимой свободы. 

Думайте, люди, вокруг кого вас призывают объединиться, с какой целью это делается и за чьи деньги! Кто надоумил автора обращения выступить с идеей объединения КПРФ вокруг лиц, утративших доверие населения в Челябинской области - Куркина, Захватова, Нациевского, егорова? Вокруг "лиц КПРФ", которые по схеме рейдерских захватов присвоили себе юридические права КПРФ в области при покрывательстве Зюганова! Нам авторы такой идеи, вредной для общества, известны хорошо, известны организованными действиями по уничтожению гражданского потенциала в КПРФ. Слишком далеки они от народа. 

По сути, объединить Вас хотят вокруг группы лиц, совершивших противоправных действия, ради личной цели унизившими достоинство настоящих коммунистов Челябинской области, вытеснивших за борт всех, кто отказался обеспечивать их незаслуженные мандаты.

Думайте, люди, прежде чем отдавать голоса не достойным носителям партийных билетов КПРФ


Рабочий высоты 239.


Это оттолкнуло большое количество людей и вызвало возмущение.

Ложь претит народу!


 

Поиск

Koнтакт

Искра России