"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Кто не работает, тот не ест.

03.08.2015 15:57

 

Областная организация КПРФ, некогда образовавшаяся с великим трудом, поддержаная Поклонновой Светланой Валентиновной вопреки беспределу 2012 года и последовавшим расправам над коммунистами, переживает второй «погром». Уважаемый Игорь Викторович, что за политику вы ведете, и что за цель вы преследуете? На кого в действительности работает ваш обком?

На эти вопросы хотим услышать Ваш ответ, мы, коммунисты районов области и, конкретно, Варненской районной организации. Расскажите нам, почему вы "раздаёте" места в партийном списке, потенциальные депутатские  мандаты неизвестным лицам, и людям с дурной славой. Почему они  попадают в руки «Куркиных », «Никитчуков» и им подобных на коммерческой основе? Что за бизнес у вас такой?

Вы как политические клоуны, смешите всех своими поступками и позорите коммунистов. У вас как в 1939 году образовалась «черная тройка»: ЕГОРОВ-КУРКИН-МАХОВ - а кто у вас смешнее?

Никитчук, представитель их ЦК, является на самом деле не представителем партии коммунистов, а кукловодом.

Егоров, Никитчук, Махов - карающий меч, а Константинов, являясь помощником депутата Законодательного Собрания Поклонновой Светланы Валентиновны, не имеет никакого представления о работе с людьми, а, скорее всего марионетка в ваших руках. На пороге избирательной кампании, вы должны радеть за то, чтобы как можно больше коммунистов попало в палату Законодательного Собрания, а вы продаете мандаты представителям из предпринимателей, то есть мелким буржуа, а это противоречит принципам  и идеологическим, моральным нормам коммунистической партии.

Как же вы так опростоволосились? Исключив из ряда партии своего преданного исполнителя. Причем интеллигентного высокообразованного члена партии, как Захватов  В.Г.

Что толкнуло вас на этот идиотический поступок? Мы хотим знать, что ждет нас в вашей «мыльной опере»? Как вы будете докладывать о своих действиях в ЦК КПРФ Зюганову, а? будьте так любезны, ответить на наши вопросы.

Кто теперь будет проводить работу по избирательным комиссиям? Лучше Захватова это не делал в вашем "партийном аппарате" никто. Что вы скажете на это? Ведь мы не будем «проситься» к вам чуть - ли не «на коленях». Что вы скажете?

Вы, наверное, решили это все под влиянием каких-нибудь "особых" эмоций? Иначе ничего не приходит в голову. 

Мало того, что вы являетесь на встречу с секретарями в таком странном виде, как будто вас валяли где-то, так вы еще сплетничаете, занимаясь склоками среди своих членов партии. Что хорошего можно ждать от такого руководителя как вы?..

НИ-ЧЕ-ГО...

Секретари местных отделений КПРФ.

Поиск

Koнтакт

Искра России