"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Мария Захарова: Брифинг для прессы 27.04.2017

28.04.2017 16:39

russnov.ru/mariya-zaxarova-brifing-dlya-pressy-27-04-2017/

 

Российские власти обеспокоены ситуацией, складывающейся на Корейском полуострове. Действия противоборствующих сторон — США и КНДР — могут привести к открытому вооруженному конфликту. С таким заявлением выступила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова, передает РИА «Новости».

 

Мария Захарова

Дипломат отметила, что, несмотря на все усилия мирового сообщества, ситуация на Корейском полуострове «продолжает деградировать». Не исключено, что события будут развиваться по кризисному сценарию.

«В основе этой тенденции — нежелание противоборствующих сторон отказаться от конфронтационных подходов и ставки на силовые методы решения существующих проблем», — подчеркнула официальный представитель внешнеполитического ведомства.

 

Мария Захарова: Брифинг для прессы 27.04.2017

 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России