"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Роман "Танкоград". Эта книга о подвиге труженников тыла и доблести воинов, павших и живущих; о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны

23.02.2015 19:21

19 февраля 2014 года проведена презентация романа Челябинского писателя, члена Союза российских писателей Александра Валентиновича Кожейкина "Танкоград".

Из предисловия книги: "Эта книга о подвиге труженников тыла и доблести воинов, павших и живущих; о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны".

Перед участниками презентации выступили ветераны войны и труда, вдовы воинов-интернационалистов, молодые профсоюзные работники, поэты и писатели.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области С.Поклоннова поблагодарила от общественности области автора романа "Танкоград": "...Спасибо за то, жители области получат эту новую книгу- учебник мужества и патриотизма военных лет!"


На фото (с лева на право): автор книги Кожейкин Александр Константинович, директор Музея трудовой и боевой славы ЧТЗ Дида Надежда Артемьевна, член бюро Совета регионального отделения Всероссийской политической партии "РОДИНА" Седнев Сергей Николаевич, участники мероприятия.


 

Пресс-центр iskra-chel.ru

Инициатива граждан. Новости.

12.08.2019 16:21

С Юбилеем!

  С искреним уважением поздравляем Виноградова Анатолия Васильевича с 75-летним Юбилеем!
19.06.2019 15:31

Поздравляем с Днём рождения!

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС КРУПНЫМ ПЛАНОМ Долгих лет жизни, успехов и побед желаем нашему Товарищу и Бойцу Чернову Анатолию Васильевичу!
03.04.2019 15:59

Поздравляем с юбилеем!

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС КРУПНЫМ ПЛАНОМ   3 апреля 2019 года Ильина Галина Владимировна празднует свой 65-летний юбилей! От всей души желаем ей здоровья, счастья и добра!  
22.02.2019 17:21

Поздравление с Днём Защитника Отечества!

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС КРУПНЫМ ПЛАНОМ
30.12.2018 16:40

Поздравление с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья и коллеги! От всей души поздравляем Вас, с самыми наилучшими пожеланиями!   ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС КРУПНЫМ ПЛАНОМ  
08.11.2018 18:01

Мировым судом было рассмотрено гражданское дело по факту задолженности за газ ...

ОПУБЛИКОВАНО ПО ИНИЦИАТИВЕ АВТОРА                                                                      ...
11.08.2018 16:42

С днём рождения!

ТЕПЛО И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОРОГОГО КОЛЛЕГУ, ПОЛИТИЧЕСКОГО ЛИДЕРА, ТОВАРИЩА И БОЙЦА ВИНОГРАДОВА АНТОЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА   ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ АДРЕС КРУПНЫМ ПЛАНОМ
16.07.2018 19:20

Портрет Владимира Путина обрёл качества оберега.

  Г. Челябинск 15 июля 2018 года   ФОТОГРАФИИ СДЕЛАНЫ В ПРОХОДЕ МЕЖДУ ДОМАМИ: Калинина 17 - Калинина 19.   Автор - пресс-центр iskra-chel.ru   По существу вопроса  - смотрите здесь  
16.07.2018 18:15

Лопаты, вилы, буксиры и газовые баллончики: многолетняя борьба челябинцев с уплотнительной застройкой привела к драке

mbk.sobchakprotivvseh.ru/region/draki-buksiry-i-gazovye-ballonchiki/ Ирина Баринова    16:02, 12 июля 2018       В Челябинске второе утро подряд жители домов № 17 по улице Калинина и № 56 по улице Каслинская с боем...