"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Роман "Танкоград". Эта книга о подвиге труженников тыла и доблести воинов, павших и живущих; о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны

23.02.2015 19:21

19 февраля 2014 года проведена презентация романа Челябинского писателя, члена Союза российских писателей Александра Валентиновича Кожейкина "Танкоград".

Из предисловия книги: "Эта книга о подвиге труженников тыла и доблести воинов, павших и живущих; о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны".

Перед участниками презентации выступили ветераны войны и труда, вдовы воинов-интернационалистов, молодые профсоюзные работники, поэты и писатели.

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области С.Поклоннова поблагодарила от общественности области автора романа "Танкоград": "...Спасибо за то, жители области получат эту новую книгу- учебник мужества и патриотизма военных лет!"


На фото (с лева на право): автор книги Кожейкин Александр Константинович, директор Музея трудовой и боевой славы ЧТЗ Дида Надежда Артемьевна, член бюро Совета регионального отделения Всероссийской политической партии "РОДИНА" Седнев Сергей Николаевич, участники мероприятия.


 

Пресс-центр iskra-chel.ru

Инициатива граждан. Новости.

23.01.2015 08:09

Посетителям

Уважаемые читатели сайта iskra-chel.ru, мы рады Вашему участию в работе. Благодаря Вашей активной жизненной позиции совершенствуется система государственного устройства, а Вы непосредственно участвуете во всех позитивных изменениях!
23.01.2015 08:08

Сайт открыт. Почему открылся новый веб-сайт.

У "лиц" ЦК КПРФ и ЧОО КПРФ сдали нервы."Лица"  "прокупили" у портала tiu.ru закрытие сайта iskra-chel.ru. Причиной не цивилизованного поступка стали достоверные сведения о правонарушениях в КПРФ, погромах парторганизаций, целенаправленном уничтожении гражданского потенциала в самой...
25.12.2014 17:27

Поздравляем!

С наступающим 2015 годом! Пресс-центр iskra-chel.ru
25.12.2014 17:24

Поздравляем!

С наступающим 2015 годом! Пресс-центр iskra-chel.ru
25.12.2014 00:00

Поздравляем!

С наступающим 2015 годом! Пресс-центр iskra-chel.ru
19.12.2014 14:53

Поздравляем!

Танцыреву Надежду Филипповну поздравляем с заслуженной наградой - Почетной Грамотой Законодательного Собрания Челябинской области! Пресс-центр iskra-chel.ru
01.05.2014 00:00

С Днем международной солидарности трудящихся!

  День солидарности трудящихся отмечают и сегодня в десятках стран мира. Эта традиция уходит своими корнями еще в XIX в. Как известно, накопление капитала в те годы сопровождалось нещадной эксплуатацией рабочих. Никого из собственников заводов и фабрик не интересовали права трудящихся....
30.04.2014 15:36

Поздравляем!

Нашего товарища, политического лидера  Абрахина Евгения Ивановича  поздравляем с юбилеем!     Пресс-центр iskra-chel.ru