"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Опираясь на волю граждан.

05.05.2015 14:10

27 апреля 2015 года в селе Варна Челябинской области в отделе МВД России по Варненскому району в течении пяти часов проходил приём граждан по личным вопросам и острым вопросам жизнедеятельности района.


Приём вели:

-Яшников Евгений Сергеевич - начальник отдела МВД майор полиции;

-Михайлов Олег Викторович - заместитель начальника отдела МВД майор полиции;

-Устюгов Анатолий Евгеньевич -помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области;

-Поклоннова Светлана Валентиновна - депутат Законодательного Собрания Челябинской области.


Основные вопросы, заданные гражданами в ходе приёма:

1. О выполнении обязательств по обеспечению жильём дочери ветерана Великой Отечественной войны;

2. О законности действий по отключению электроэнергии;

3. О законности действий по оформлению земель в собственность;

4. О неуплате заработной платы;

5. О найме граждан без официального трудоустройства и выполнении обязательств со стороны работодателя;

6. О выполнении законодательства в сфере пассажирских перевозок и легализации работы такси.


В ходе приёма проведена разъяснительная работа в рамках действующего законодательства Российской Федерации и Челябинской области, приняты заявления граждан по существу поступивших вопросов.


Напомним, что в ходе отчёта  генерала-майора полиции Сергеева Андрея Фёдоровича - начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области перед депутатами Законодательного Собрания Челябинской области, депутат Поклоннова обратилась к Андрею Фёдоровичу с вопросами, связанными с работой по обращениям граждан. Совместно с сотрудниками полиции - начальником Управления делопроизводства и режима, полковником внутренней службы Осиповым Александром Николаевичем, начальником инспекции, полковником внутренней службы Дороховым Андреем Анатольевичем и начальником отдела организационной работы с обращениями граждан, майором внутренней службы Щербаковой Светланой Анатольевной была проведена подготовка ответов по заявлениям граждан. Также были достигнуты договорённости о проведении приёма граждан повторно, в присутствии представителя МВД - такие требования в устном порядке жители высказали, ожидая ответов по обозначенным ими проблемам.


Сотрудники общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Челябинской области, депутат Поклоннова С.В. Выражают благодарность всем работникам Главного управления МВД по Челябинской области, участвовавшим в рассмотрении заявлений и решении вопросов граждан Варненского района за оказанную помощь и качественную реализацию требований Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина в отношении работы с населением.


Пресс-центр iskra-chel.ru.


Поиск

Koнтакт

Искра России