"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Поклоннова: "Любой здравомыслящий политик осознаёт, насколько для государства важна консолидация активных граждан. Консолидация сил для оздоровления общества и укрепления нашей страны. Вот те задачи, которые нам предстоит решать вместе!"

16.06.2015 13:34

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Светлана Поклоннова отчиталась о работе перед жителями Варненского района- района, из которого продолжает поступать большое количество обращений и жалоб.

 

 11 июня 2015  дан старт избирательной компании Челябинской области.

И в этот же день депутат Светлана Валентиновна Поклоннова сразу же после очередного заседания ЗСЧО со своим коллективом общественной приемной,помощниками - депутата Верой Сергеевной 

Давыдовой и Анатолием Евгеньевичем Устюговым поспешила в Варненский район, чтобы отчитаться перед своими избирателями в регионе.

 

Встреча прошла в селе Варна Варненского района. Теплая встреча была организована  группой избирателей.

В течении многих лет Светлана Поклоннова тесно работает с жителями области, знает их по именам и помнит о проблемах каждого конкретного человека.

Поэтому, отчёт о её пятилетней деятельности присутствующими был выслушин с большим вниманием- не каждый депутат избранный по региону приезжает в глубинку чтобы отчитаться и выслушать население живущие с их проблемами.

Поклоннова не боится вопросов сложных и ответ всегда присутствующие получают компетентный и здравомыслящий, как решить правильно и в соответствии сегодняшнего довольно таки непростого и запутанного для юристов нашего в Российской Федерации законодательства.

Все люди, у кого были вопросы, остались привычно удовлетворены, что в ходе встречи не остался без ответа ни один  вопрос без ответа, мало того были названы подходы для правильного решения назревающих проблем.

Светлана Поклоннова так же рассказала об итогах депутатской сессии, о корректировках в действующие законодательство и вновь принимаемых решениях, многие из которых напрямую связаны с вопросами от жителей области.

 

Богачев Владимир Владимирович житель, Варненского района.

Поиск

Koнтакт

Искра России