"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Президент Сирии Башар Асад поздравил Главу российского государства Владимира Путина с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

12.05.2021 02:22

ФОТОГРАФИЯkremlin.ru

 

iz.ru/1161828/2021-05-09/prezident-sirii-pozdravil-putina-s-dnem-pobedy?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Президент Сирии поздравил Путина с Днем Победы

 
 

Президент Сирии Башар Асад обратился с поздравлениями к главе российского государства Владимиру Путину по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

 
 

«Передаю вам, всему российскому народу и ветеранам от всей души поздравления в связи с этим событием, которое символизирует великие победы народов ради свободы и независимости»,

 

— цитирует текст поздравительной телеграммы сирийского лидера в воскресенье, 9 мая, РЕН ТВ.

 

Асад также обратился к российскому народу с пожеланиями стабильности и безопасности.

 

 

Ранее, 26 апреля, между президентом России Владимиром Путиным и его коллегой из Сирии Башаром Асадом состоялся телефонный разговор, инициатором которого выступила сирийская сторона.
 
В ходе переговоров лидеры двух стран затронули такие вопросы, как развитие гуманитарных связей, торговли и экономики, а также препятствие распространению коронавирусной инфекции. Асад, со своей стороны, выразил признательность за оказанную Россией помощь, а также проинформировал Путина о процессе подготовки к майским президентским выборам.
 
 
ИСТОЧНИК: "ИЗВЕСТИЯ".

Поиск

Koнтакт

Искра России