"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Программа Главное с Ольгой Беловой, эфир от 19.09.2021.

22.09.2021 22:59

ruspolitnews.ru/glavnoe-s-olgoj-belovoj-19-09-2021.html

Программа Главное с Ольгой Беловой эфир от 19.09.2021 канал Звезда информационно-политическая передача смотреть видео.

Операция голос?! — как Запад не стесняясь вмешивается в наши выборы. А Европарламент заранее заявил, что не признает голосование.
Выдыхайте?! — главные военные учения года «Запад 2021». Почему наши учения так бесят Европу, и как младоевропейцы готовятся отбиваться?
Газовая атака?! — рекордные цены на газ и опустошенные хранилища. Как Европа оказалась в топливном кризисе? Кто привычно назначил Москву виновной и почему позиция — лучше замерзнуть, чем «Северный поток 2» — все еще популярна в Старом свете?
Не стреляйте в пианиста?! — как в Киеве отреагировали на успехи Союзного государства? И почему перессорились украинские политики?
Афганский рубеж?! — Чего всем нам ждать от нового Афганистана? Как страны ШОС ответили на вызов глобальной системе безопасности? И почему ОДКБ готовится развернуть войска в Таджикистане?
Можем повторить?! — Вашингтон в глухой обороне, Капитолий окружен рядами ограждений, в столице снова военные патрули. Что заставило власти США перейти на осадное положение, и о чем говорят простые американцы, от которых правительство отгородилось высоким забором?
Эти и другие темы в программе «Главное с Ольгой Беловой» выпуск от 19.09.2021

Поиск

Koнтакт

Искра России