"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Программа Главное с Ольгой Беловой, эфир от 21.11.2021.

24.11.2021 22:40

ruspolitnews.ru/glavnoe-s-olgoj-belovoj-21-11-2021.html

Программа Главное с Ольгой Беловой эфир от 21.11.2021 канал Звезда информационно-политическая передача смотреть видео.

Последнее предупреждение?! О безопасности наших границ, активности НАТО, и почему Запад не воспринимает всерьез предупреждение Москвы не пересекать «красные линии».
Выстрел в космос?! Охотники за спутниками — минобороны РФ провело испытание космического оружия.
Польский прием?! Неоправданная жестокость — Польша отреагировала на попытку прорыва мигрантов газом и ядохимикатами из водометов. Как на бесчинства поляков отреагировали в Европе?
Код доступа?! QR-коды вводят по всей России. Регионы ужесточают правила посещения общественных мест. Куда уже пускают только по сертификату о вакцинации? И какие ограничения для непривитых действуют по всему миру?
Дойти до сути?! Клеточный разбор — чем займется новый центр генетической информации? И где в экспериментах с ДНК предел допустимого?
«Ваш ответ разочаровал!». Как Берлин и Париж довели Сергея Лаврова? Почему российский МИД решил опубликовать переписку с Западом? И удастся ли ВСУ с помощью беспилотников подавить Донбасс?
На взлет?! В воздухе самое лучшее — на авиасалоне в Дубае российские самолеты и вертолеты приковали к себе внимание всего мира. Какие новинки привезла в Эмираты наша страна? Что представили конкуренты? И почему теперь говорят, что Россия задает тренды в боевой авиации?
Эти и другие темы в программе «Главное с Ольгой Беловой» выпуск от 21.11.2021

Поиск

Koнтакт

Искра России