"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Программа Известия Главное, эфир от 04.09.2021.

09.09.2021 01:12

ruspolitnews.ru/izvestiya-glavnoe-04-09-2021.html

Программа Известия Главное эфир от 04.09.2021 Пятый 5 канал Россия информационно-аналитическая передача смотреть видео.

Урок с президентом — эмоциональный и искренний диалог на равных. Почему так важно знать историю страны, на кого надо равняться, и что самое главное в жизни? Как ученики поправляли самого президента, и какую мечту школьницы исполнил Владимир Путин?
На щите — Штаты с позором покинули Кабул. Кому была нужна эта 20-летняя война? Сколько на неё потратили денег, кто ответит за бессмысленные жертвы, и как теперь будет жить Афганистан?
Из Кабула в Киев — власти незалежной мечтают об американском покровительстве, и снова отправились за океан. Почему президент Украины так долго ждал аудиенции у Байдена, как ходил с протянутой рукой, и каким образом фамилия Зеленский трансформировалась в США в так знакомую нам Левински?
Девушкам тут не место — казанский клуб «Ак Барс» первый в Континентальной хоккейной лиге отказался от группы поддержки. Кого раздражают красотки заводящие трибуны, где грань между эстетикой и пошлостью, и кто станет следующей жертвой особо рьяных поборников морали?
Эти и другие темы в программе «Известия Главное с Евгение Гусевым» выпуск от 04.09.2021

Искра России
 
Владимир Путин: "Можно только порадоваться, что у нас в «Океане» собрались такие грамотные, подготовленные ребята, и, что важно, которые свободно, тут же излагают свою позицию. <...>Будущее России в надёжных руках".
 
Пошумевшей по неопытности прессе хочется заметить - речь шла не об историческом названии действия, по существу событий, о ценности истории, уважении к ней, об историческом опыте, который у нас есть. 
 
Война, как её не назови войной остаётся со своими причинами и следствиями.
 
Оговорки не было.
 
Возможно Владимир Владимирович со свойственным ему благородством и великодушием не счёл возможным сделать на этом акцент.
 
Именно это и следовало понять и увидеть, а не создавать ложных информационных поводов.
 
Такие поступки нашего Лидера вызывают ещё большее уважение к нему, хоть и кажется - больше уважать невозможно...
 
Человек с очень высокой культурой, нравственностью и духовностью!

Поиск

Koнтакт

Искра России