"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Программа Известия Главное, эфир от 23.10.2021.

31.10.2021 00:31

ruspolitnews.ru/izvestiya-glavnoe-23-10-2021.html

Программа Известия Главное эфир от 23.10.2021 Пятый 5 канал Россия информационно-аналитическая передача смотреть видео.


Мягкий локдаун. Covid не оставил россиянам выбора! Отдыхаем девять дней и прививаемся. Но почему на фоне рекордной смертности антиваксеры снова поднимают голову?
Бессмысленность революций, подмена ценностей, смерть капитализма и разумный консерватизм. Владимир Путин дал точный диагноз современной зарубежной цивилизации. Какие еще советы продвинутому Западу прозвучали на заседании клуба «Валдай»?
Похороны здравого смысла. Почему НАТО устраивает провокации и как вынуждена отвечать Россия? И зачем альянс репетирует ядерный удар?
Индекс овсянки идет вверх! Почему дорожают продукты? И виновата ли здесь только инфляция? Посчитали во сколько теперь обойдется набор для борща.
Россия — киберчемпион! Как русские геймеры обыграли весь мир? Кто они — новые долларовые миллионеры в 20 лет? И что это — новый вид спорта или прибыльный бизнес без границ?
Как в отдельно взятом селе победили алкоголизм? Почему уже десятки деревень бросились сражаться между собой за звание самой непьющей. И главное — как им теперь живется на сухую? ​​
Эти и другие темы в программе «Известия Главное с Евгением Гусевым» выпуск от 23.10.2021

Поиск

Koнтакт

Искра России