"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

#ПутинНашПрезидент. По всей стране проходит флешмоб в поддержку национальной политики Лидера России Владимира Путина.

08.02.2021 08:28

 

ИЗОБРАЖЕНИЕ

 

ИЗОБРАЖЕНИЕ

 

ФОТОГРАФИЯ

 

ФОТОГРАФИЯ

 

rg.ru/2021/02/05/po-vsei-strane-prohodit-fleshmob-v-podderzhku-prezidenta-rossii.html

По всей стране проходит флешмоб в поддержку президента России

 
 
 
 
Заводчане, волонтеры, спортсмены, сотрудники крупных предприятий и просто неравнодушные граждане записывают видеообращения к Владимиру Путину со словами благодарности и хэштегом #ПутинНашПрезидент.
 

Акция началась неделю назад на Урале.

 

Первыми видеоклип в поддержку президента записали сотрудники екатеринбургского предприятия "Сима-ленд". Теперь к ним присоединяются жители Сибири, Кавказа, Подмосковья, Центральной России и других регионов.

 

 

Уральская компания поддержала президента флешмобом

 
Текст: Василий Лопырев (Екатеринбург)
 
Сотрудники екатеринбургской компании "Сима-Ленд" устроили у офиса предприятия небольшое шествие с российскими флагами, а затем своими фигурами составили надпись "Путин - наш президент!".
 

Акция прошла под песню "Давай, Россия!", была снята квадрокоптером и размещена в Сети.

 

Это не первое публичное проявление поддержки президента со стороны огромного оптово-розничного предприятия, торгующего товарами народного потребления, где трудятся около 11 тысяч человек. Примерно неделю назад в Сети появилось видео, снятое в офисе компании. Сотрудники станцевали под песни Наргиз "Нас бьют, мы летаем" и Олега Газманова "Вперед, Россия". А потом скандировали: "Путин - наш президент, Владимир Владимирович, мы с Вами".

 
 

 

Видео: На Алтае рабочие записали клип в поддержку президента

 
Текст: Наталья Граф (Барнаул)
 
Сотрудники Барнаульского завода, одного из крупнейших в стране производителей автоформованных термостойких изделий, записали видеоклип в поддержку президента России Владимира Путина.

Заводчане в униформе стоят у станков и маршируют по цеху с российскими флагами.

 

"Так было в России с далеких времен: чем выше давление - тем крепче бетон", - поют рабочие.

 

Видеоролик опубликованна официальной странице предприятия в социальных сетях.

 

- Целый завод поучаствовал во флешмобе #ПутинНашПрезидент в поддержку Владимира Путина. На Барнаульском заводе АТИ, на реальном производстве - в цехе БТК - сняли патриотический клип в поддержку национальной политики Владимира Владимировича, - пишут работники предприятия. - Это наша страна, наша гражданская позиция и наш выбор.

 

 

- Считаю, что такая акция очень актуальна, чтобы напомнить людям, сколько всего позитивного и созидательного происходит в нашей стране, - пояснил генеральный директор предприятия Артем Шамков в Facebook. - Например, наш цех БТК построен в рамках программы импортозамещения. И это лишь малая часть той модернизации и освоения новых видов продукции, которая происходит на нашем заводе и тысячах предприятий по всей России.

 

Справка "РГ"

 

"Барнаульский завод автоформованных термостойких изделий" - одно из ведущих предприятий в своей отрасли в России и СНГ, способное самостоятельно обеспечивать все этапы производства, включая разработку и выпуск принципиально новых изделий.

 

Завод выпускает фрикционные изделия, а также широкий ассортимент уплотнительных, прокладочных и термостойких материалов для машиностроительной, автомобильной, вагоностроительной, нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, энергетической и горнодобывающей отраслей народного хозяйства.

 

 

Грузовики "КАМАЗ-мастер" нарисовали на снегу "Putin Team"

 
Текст: Сергей Кирсанов (Казань)
 
Пилоты гоночной команды "КАМАЗ-мастер" нарисовали грузовиками на снегу надпись "Putin team" в поддержку одноименного общественного движения.
 

Видео, на котором запечатлен процесс, опубликовал на своей странице в Instagram президент Татарстана Рустам Минниханов.

 

В минутном ролике три грузовика на огромной скорости двигаются по заснеженному полю по маршруту, соответствующему начертанию букв. 18-кратные победители ралли-рейда "Дакар" управляют машинами так же, как и во время гонок. Завершается видео словами: "Курс верный", а на экране появляется надпись: "Мы с вами".

 

Всего за несколько часов публикация получила почти 60 тысяч просмотров и несколько сотен комментариев.

 

 

Жители Ставрополья вышли на флешмоб в поддержку президента РФ

 
Текст: Роман Кияшко (Ставропольский край)
 

В Ставропольском крае прошли акции в поддержку президента Владимира Путина.

 

Несколько десятков людей из разных городов региона вышли на улицы, чтобы принять участие во флешмобе.

 

 

На записи, сделанной с помощью квадрокоптеров, люди из Ставрополя, Железноводска и Пятигорска идут организованными колоннами и несут флаги России.

 

Видео, смонтированное и опубликованное в социальных сетях, сопровождает песня группы Любэ "За тебя, Родина-мать!". Происходит это возле памятника Ермолову в краевой столице, у Пушкинской галереи и на берегу городского озера в Железноводске, а также рядом с пятигорским "Провалом". А в конце записи люди скандируют "Путин - наш президент!"

 

 

Хабаровский "СКА-Нефтяник" записал видео в поддержку Владимира Путина

 

Игроки хабаровской команды "СКА-Нефтяник" - действующего чемпиона страны по хоккею с мячом, поучаствовали во флешмобе в поддержку президента РФ Владимира Путина.

 

 

В ролике демонстрируется домашняя площадка спортсменов "Арена "Ерофей" и отрывки из матчей.

 

"Мы - действующие чемпионы России. Мы - за сильного президента!", - говорится в клипе.

 

 

Напомним, что флешмоб в поддержку главы государства проходит уже неделю. Первым видео записали в Екатеринбурге на предприятии "Сима-ленд". В дальнейшем к ним присоединились жители из многих регионов России.

 

Материал взят с сайта "Российская Газета".

 

 

 

Поиск

Koнтакт

Искра России