"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Рамазан Кадыров рассказал о роли Владимира Путина в спецоперации против террористов.

26.02.2021 05:47

ФОТОГРАФИЯ

 

rg.ru/2021/02/25/reg-skfo/kadyrov-rasskazal-o-roli-putina-v-specoperacii-protiv-terroristov.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кадыров рассказал о роли Путина в спецоперации против террористов

 
Текст: Роман Кияшко (Чеченская Республика)
 
 
 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что президент России Владимир Путин лично контролировал ход январской спецоперации на территории региона. Об этом руководитель ЧР сообщил на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

 

 

"Символично, что последний, решающий удар по бандподполью мы нанесли при непосредственном участии нашего Президента, который держал под личным контролем ход спецоперации", - отметил Кадыров.

 

Он также добавил, что "внимание и поддержка Владимира Владимировича стали решающим фактором" в уничтожении незаконных вооруженных формирований в регионе.

 

Ранее президент во время заседания коллегии ФСБ поблагодарил всех, кто участвовал в ликвидации последних участников бандгруппы в Чечне. Напомним, спецоперация прошла 20 января на окраине селения Катар-Юрт Ачхой-Мартановского района. В результате удалось ликвидировать банду Аслана Бютукаева. В тот же день Рамзан Кадыров заявил, что с организованным террористическим подпольем в республике покончено.

 

ИСТОЧНИК: "Российская Газета".

Поиск

Koнтакт

Искра России