"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Реджеп Эрдоган о Владимире Путине: "Он честный человек, держит свое слово, и развитие наших отношений показывает, что практически ни с одним государством у нас нет таких крепких связей, это большая редкость."

26.12.2020 01:38

 

regnum.ru/news/polit/3151410.html

Эрдоган считает Путина человеком слова

 

АНКАРА25 декабря 2020,

 

15:16 — REGNUM

 

Президент РФ Владимир Путин — это честный человек, который держит своё слово. Так охарактеризовал российского лидера президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

 

«С тех пор, как я с ним познакомился, я его именно таким и знаю. Он честный человек, держит своё слово», — сказал 25 декабря турецкий лидер в ходе общения с журналистами.
 

Эрдоган добавил, что развитие отношений между Россией и Турцией показывает, что «практически ни с одним государством у нас нет таких крепких связей, это большая редкость».

 

Глава республики подчеркнул, что Россия держит свои обещания и с этой страной Турции удалось установить прочные связи.

 

«Надеюсь, уровень наших отношений сохранится и в будущем, — добавил Эрдоган. — Мы движемся к нашим целям с решительностью».
 

Как сообщало ИА REGNUM, ранее президент России Владимир Путин во время ежегодной пресс-конференции заявил, что с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом у него иногда расходятся взгляды, но есть элемент предсказуемости. Однако, по словам главы государства, Эрдоган — «мужчина», «человек, который держит слово» и «не виляет хвостом».

 

Также по теме: Путин рассказал, на что готов ради достижения национальных интересов России

Поиск

Koнтакт

Искра России