"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

РRO КПРФ. Процесс пошел.

10.07.2015 17:18


8 июл 2015 в 17:04

Со слов участников работы обкома КПРФ жители области сообщают о состоявшемся факте внесения средств от Челябинской областной партъячейки КПРФ за "формирование" нужных результатов голосования 13 сентября 2015 года по выборам в Законодательное Собрание Челябинской области.

Фактически речь идёт о совершении сделки (читайте так же материал "КПРФ" без чести и совести") по приобретению мандатов на коммерческой основе для региональной тройки кандидатов, выдвинутых от ЧОО КПРФ (Егоров, Куркин, Махов). "Ставка" в этой тройке сделана на господина Куркина, который одновременно является членом бюро Челябинского обкома КПРФ и членом партии Единая Россия.

Кроме того, в результате работы областной Конференции КПРФ по выдвижению кандидатов в Законодательное Собрание, из списка кандидатов в депутаты вытеснены в массовом порядке коммунисты, имеющие позитивную репутацию в городах и районах Челябинской области.
Вместо таковых, КПРФ выдвинуло в список территориальных групп кандидатов в депутаты людей, неизвестных коммунистам и жителям области.

Избиратели КПРФ узнали об этом от партийных руководителей на местах и дали этому действию свою оценку: это очередное предательство направлено на уничтожение патриотического гражданского потенциала КПРФ, как среди членов партии, так и среди голосующего населения. Предательство совершено всё теми же лицами КПРФ, утратившими доверие населения - Куркиным К.О, Нациевским К.А., Захватовым В.Г. при помощи спец. подразделения КПРФ в службе безопасности. Известен по- фамильно даже круг лиц этой службы, проводивших беседы с коммунистами и жителями и дававшими в беседах деструктивный настрой.

Руководители КПРФ в городах и районах пребывают в замешательстве: фактически партии больше нет. Что говорить коммунистам и сторонникам? Особенно на селе, в больших районах, таких как Уйский, где руководитель выразил позицию всех правомочных делегатов областной конференции КПРФ - право выдвижения в ЗСЧО получили чужаки.

И коммунисты Иваново сразу вспомнили, как стал депутатом ЗСО в Ивановской области Нациевский Сергей, родной брат Нациевского Константина.

Жители, готовые бороться за чистоту выборов и защиту прав на волеизъявление граждан, требуют установления круга заинтересованных лиц и огласки всего действия в целом.
Ранее об этом неоднократно поступали тревожные сигналы с мест.

Участники конференции.

Перепечатка.


Дополнение от редакции.
На фоне постоянного ущемления прав граждан, не только в политической сфере, но и в большинстве вопросов жизнедеятельности любой, отдельно взятой семьи Челябинской области жители потребовали от редакции нашего сайта разобраться кто в области в целом руководит этим комплексом коррупционных мероприятий, кто у нас "пятая колонна", которая при помощи противоправных действий и лжи в СМИ стремиться установить тотальное господство.

Поиск

Koнтакт

Искра России