"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Сергей Глазьев: Мы не должны прогибаться под санкциями 27.02.2016

28.02.2016 18:43

russnov.ru/sergej-glazev-my-ne-dolzhny-progibatsya-pod-sankciyami-27-02-2016/

 

Если все банки России примут консолидированное решение зайти в Крым, санкции Запада к ним не будут применены. Об этом в Симферополе заявил советник президента РФ Сергей Глазьев.

глазьев

«Это не просто возможность, это необходимость. Мы не должны прогибаться под санкциями. Если мы хотим жить в едином государстве с единой правовой системой, то не должно быть исключений и неприкасаемых регионов. Если в Америке кому-то не нравится Севастополь, это не основание для того, чтобы Сбербанк здесь не работал. Наши банки не должны становиться орудиями враждебных сил. Если Крым пришел в родную гавань, нужно, чтобы и наш капитал пришел в родную гавань», — сказал Глазьев.

Сергей Глазьев: Мы не должны прогибаться под санкциями 27.02.2016


Он также предложил в следующий раз пригласить в Симферополь руководителей российских банков, которые боятся заходить в Крым и дать им возможность пообщаться с губернатором Севастополя Сергеем Меняйло.

«Следующий раз мы пригласим сюда руководителей, и Сергей Иванович проведет с ними мужской разговор», — сказал Глазьев

 

Материал взят с сайта russnov.ru

Поиск

Koнтакт

Искра России