"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Сергей Иванов: Владимир Путин выступит с посланием Федеральному собранию в декабре

11.11.2015 20:14

tass.ru/politika/2423974

 
 10 ноября, 
В предыдущий раз президент выступил с ежегодным обращением к парламенту 4 декабря 2014 года
© Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС, архив
 

ХЕЛЬСИНКИ, 10 ноября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин выступит со своим посланием Федеральному собранию РФ в декабре этого года, после тщательной проработки и внесения собственноручных корректив в проект. Об этом сообщил журналистам глава кремлевской администрации Сергей Иванов.

 

 

 

"Как расставить акценты, зависит от желания президента, когда он прочитает наброски проекта послания и внесет свои коррективы. А чаще всего он это делает собственноручно в буквальном смысле", - сказал Иванов.

Владимир Путин в начале ноября сообщил о начале работы над посланием главы государства Федеральному собранию. Это обязательное ежегодное обращение президента к парламенту, в котором представлены его взгляды на основные направления развития государства. "Послание - это результат коллективной работы; без правительства, без Центрального банка оно не может быть сделано на высоком профессиональном уровне", - заявлял президент.

В предыдущий раз Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию 4 декабря 2014 года. Оглашение документа началось в 12.06 мск в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца и продлилось более часа. Свое обращение Владимир Путин начал с того, что поблагодарил россиян за поддержку, солидарность в судьбоносные моменты, когда решается будущее страны.

Ключевые заявления президента РФ в послании парламенту в 2014 году

 

Материал взят с сайта tass.ru

 

Поиск

Koнтакт

Искра России