"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Слон в посудной лавке или как формируется отрицательный образ КПРФ

16.06.2015 17:53

10 июня 2015 года господами Сергей Венианимовичем Алабжиным и Егоровым Игорь Викторовичем было устороено собрание членов Объединённой Коммунистической партии в Челябинске по поводу участия в выборной компании 13 сентября 2015 года и объединения с Челябинской партъячейкой КПРФ.


"Люди из КПРФ", потерявшие доверие населения, в отсутствии руководящего состава Объединённой Коммунистической партии собрали коллектив ОКП, поступив в очередной раз дурно.

Хотя, чему тут удивляться- непорядочность, бескультурье и хамство- вот что культивируется и поощряется всеми этими "людьми из КПРФ" и их собственные поступки соответствуют пропаганде.

Сергей Вениаминович по наущению невидимых, но хорошо известных в определённых кругах деятелей, призывал объединиться вокруг КПРФ. Умалчивая при этом, что в Челябинске "люди из КПРФ", утратившие доверие население, присвоили себе право юр. лица без юридических оснований, пройдя по пути преступлений, лжи и вытеснения убеждённых коммунистов из партии. Сергей Вениаминович удивил собранных им людей своей недальновидностью. Выражаясь словами его соратника Константинова, просто недоразумение какое-то.

Егоров И.В.очень негативно отнесся к выдвижению С.В.Поклонновой на праймериз "Единой России". И снова с его языка, видимо от собственного бессилия, срывалось привычно много грязи в ее адрес. Спасибо другим присутствующим членам ОКП эта клевета была предотвращена и дан отпор другими товарищами. 
Некоторые утверждают, что Егоров и его покровители в тайне рассчитывали заполучить Поклоннову назад в свою партъячейку и многократно обещали, что вот-вот она не то вступит, не то восстановится где-то... Не дождались, обещаний своих как всегда не сдержали.

А им и не привыкать. Егорову был задан вопрос, а что он сделал как депутат в Законодательном Собрании Челябинской области и как так получилось, что утерено им обращение жительницы села Аргаяш, и почему его соратник- бездельник Нациевский К.О., на многие обращения граждан Челябинской области вообще забывает дать ответы в течении пяти лет. У данного члена потерявшего доверие, сразу потерялся и дар речи.

В целом все присутствующие были обескуражены поведением самозванцев. И поддержку им не оказали.

И нет сомнений: дурные поступки срока давности не имеют. Когда бы они совершены не были - сейчас, намного раньше- ответственность настигает.

Только остается много вопросов, как могло получиться, что люди были собраны без команды руководящего состава ОКП? Кто именно так пренебрежительно относится к руководителям ОКП Щедрину И.И. и Курчавову Э.В.?

Иванов, член ОКП.

Дополнение от редакции: о членстве Поклонновой в КПРФ - не предполагается.
Не только Егоров, Нациевский и другие "люди из КПРФ" не читают документы принципиально.

Даже высшие руководящие органы ЦК и ЦКРК КПРФ документы не читают. Партийные босы рассматривали апелляцию Поклонновой на предмет членства в партии, не прочитав внимательно текст апелляции- в котором не были указаны требования о восстановлении статуса члена КПРФ, об отмене решений об исключении из рядов КПРФ, а указано было на противоправность действий, другими словами на бандитизм. А на саму процедуру рассмотрения апелляции Поклонновой были направлены её представители, тоже по документам, которые не читались- нотариально заверенные доверенности, согласно которым представители имеют право свидетельствовать в случае возникновения юридических споров.
Дополнение внесено группой юридической поддержки.

 

Поиск

Koнтакт

Искра России