"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Украинцы собирают подписи за назначение Саакашвили премьером

04.09.2015 16:44

Петиции опубликованы на сайте Петра Порошенко.

 

Украинцы опубликовали на сайте президента Петра Порошенко несколько петиций с требованием назначить губернатора Одесской ОГА премьер-министром. Жители Незалежной хотят видеть во главе правительства Михаила Саакашвили, а не Арсения Яценюка.

 

 

— Пусть человек проведет наконец на Украине реформы. Хватит терпеть коррупцию и затягивание реформ, — говорится в тексте одной из петиций.

 

 

Примечательно, что под одним из обращений подписались более 450 человек, под другим — более 500. Всего петиция должна собрать 25 тысяч за 90 дней.

Около 50 украинцев также поставили свою подпись и под петицией, требующей назначить Михаила Саакашвили президентом Незалежной.

Напомним, не так давно пользователи Сети высмеяли губернатора Одесской ОГА за плохо сидевший на нем костюм. Михаил Сакаашвили появился в довольно нелепом виде на торжественном мероприятии, посвященном принятию присяги новыми патрульными милиционерами. Из-за полноты главы одесской ОГА брюки сильно топорщились и казалось, что они надеты задом наперед.

 

Материал взят  с сайта ИнфоПолк

 

Поиск

Koнтакт

Искра России