
"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."
В Украине стартуют продажи пяти новинок от компании "АвтоВАЗ"
wordyou.ru/techno/auto/101216.html
20 МАРТА 2016 Г. 18:23 GMT

На автомобильном рынке Украины машиностроительная отечественная компания «АвтоВАЗ» представит одновременно пять новеньких моделей. Эти автомобили появятся в данной стране впервые.
В минувшем году на украинском авторынке было зафиксировано снижение продаж машин российского производства, тем не менее, дилерские центры «АвтоВАЗ» смогли повысить спрос в три раза, то есть практически на 5.8%, и разместиться на четвертой позиции в рейтинге первичных реализаций.
Теперь же украинцам доступны пять новинок. «Ваз 4 х 4» укомплектован 1.7-литровым движком «Евро-5». «Granta» в кузове седана в трех модификациях, в которые установили моторы на 1.6 литров, и оснастили системами «EBD», «ABS» и иными. Фургон «Largus» с 1.6-литровым двигателем с отдачей в 102 «лошадки».
Кроме того, помимо этих автомашин украинцы могут приобрести кроссовер и универсал «Lada Kalina» , а также пяти- и семиместный «Largus» - универсал. Они будут доступны под заказ.
Материал взят с сайта wordyou.ru