"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Вести недели с Дмитрием Киселевым 12.07.2015(ВИДЕО)

13.07.2015 01:14

https://www.rossiarusskie.biz/2015/07/vesti-nedeli-s-dmitriem-kiselevym.html


Вести недели с Дмитрием Киселевым, сегодня предложат зрителям поразмышлять на тему саммита БРИКС, международного трибунала по сбитому Боингу 777 и о том, чем закончится история с греческим референдумом. 

Вести недели с Дмитрием Киселевым

Не смотря на то, что греки на референдуме в минувшее воскресенье высказали свое решительное нет предложениям, так называемых международных кредиторов, переговоры с ними продолжаются и видимо их предложения все таки будут приняты, только подано это будет в ином свете, с более выгодным фоном для Греции. По всей видимости, премьер министру этой страны объяснили всю ситуацию и дали понять, что кроме тройки кредиторов им ни кто не поможет, а если от этой помощи отказаться, то страну может ожидать просто хаос, а может и гражданская война.

Уже до конца этого года, международная комиссия, которая расследует крушение Боинга 777, обещает назвать имена виновников в этой трагедии и призывает ООН создать международный трибунал, которому предстоит решить какую ответственность им предстоит нести, и как они будут наказаны.


В Луганске, на минувшей неделе, также призвали организовать международный трибунал для независимого расследования нарушений прав человека и военных преступлений, совершенных с одобрения Киева военными Украины. Кроме этого, ЛНР и ДНР сообщили, что независимо от того соблюдает Киев минские соглашения или нет, в этих самопровозглашенных республиках пройдут выборы в местные органы власти, как того требуют минские соглашения.

Но это, далеко не все темы, которым будет посвящен выпуск программы «Вести недели с Дмитрием Киселевым«. Кроме этого, сегодня речь будет идти про ИГИЛ, про санкции и про законотворчесво украиснкого парламента.



Материал взят с сайта www.rossiarusskie.biz.

Поиск

Koнтакт

Искра России