"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Военная полиция РФ прибыла для стабилизации ситуации в сирийский район Айн-Исса

28.12.2020 15:43

ФОТОГРАФИЯ

 

iz.ru/1105218/2020-12-27/voennaia-politciia-rf-pribyla-dlia-stabilizatcii-situatcii-v-siriiskii-raion-ain-issa?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1609125500000

 
 
 
Дополнительные подразделения российской военной полиции прибыли в район Айн-Исса в Сирии для стабилизации ситуации в регионе. Об этом 27 декабря сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник.
 
 

«Сегодня для наращивания усилий по стабилизации обстановки в район Айн-Исса прибыли дополнительные подразделения российской военной полиции. Призываем стороны, ведущие взаимные обстрелы, прекратить эскалацию», — передает «РИА Новости».

 

Сытник отметил нестабильную обстановку в районе Айн-Исса и напомнил, что ранее на переговорах с Турцией были достигнуты договоренности о размещении совместных российско-сирийских постов.

 

2 декабря артиллерия турецкой армии обстреляларайон Айн-Исса и его окрестности на севере сирийской провинции Ракка. Население начало массово покидать город и перемещаться в направлении административного центра провинции, который находится в 55 км от Айн-Иссы.

 

Материал взят с сайта "ИЗВЕСТИЯ"

 

Поиск

Koнтакт

Искра России