"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Всем надоели ежегодные выборы в России

23.07.2015 11:34

По дороге домой, обратил внимание при входе в подъезд на валявшуюся в грязи и затоптанную не большого формата газетку «Наша правда» с логотипом КПРФ. Первое возмутило, так это статья «Вернем власть Народу» и лица кандидатов, они нам знакомы. Это все те же лица мошенников с 2013 года захвативших власть в областной организации, действующие депутаты ЗСЧО Куркин и Егоров, которые красиво говорят и пишут в своих изданиях. Но фактически не одного по существу рассмотренных вопросов для населения не решили, кроме как проведенного ими участия в турнире «Хоккей на валенках».

Может только из-за одного участия в турнире и сладкого говора их пропустят в ЗСЧО. Третий участник – Махов для многих коммунистов вообще неизвестная личность с темным прошлым, как и многие из списка кандидатов в депутаты различного уровня от КПРФ. Да и у этих двух так же не все благозвучно, как они себя преподносят населению области, да и если брать статью «За достойную жизнь для всех», то также одни враки.

Начнем с первой «Коммунисты готовы вернуть власть народу». Вопрос Как? Кто из ныне входящих в эту партию? Если посмотреть, то по  большей части разношерстность ее рядов не внушает доверие.

Власть коммунисты брали вооруженным путем, но увы не парламентским. Сегодня же по большей части они входят в парламент и просиживая в различных комитетах и комиссиях, получая огромные зарплаты, не борются за народ, а отстаивают свои узкочастные интересы и зарплаты.

Лидер Г.А Зюганов давно сдал их всех. Ему выгодно иметь маленькую, дословно: «компактную» партию, проводя в ней ежегодные погромы и приводя неизвестных людей, имеющих возможность пополнить банковский счет КПРФ.

Сегодня власть конкретно имеет программы развития страны на несколько десятилетий вперед, а ни как у КПРФ написано: «шатание и разброд». Власть не мечется, не обещает ничего и не успокаивает народ, а планомерно идет к цели -  перевооружение промышленности. Строятся  новые предприятия с  современными технологическими линиями, модернизируются старые, оставшиеся с советских времен.

Мы не Украина. Пути выхода из кризиса есть. Президент уверенно идет и ведет параллельно взвешенную политику не только во внешней политике на международной арене, но и внутри страны.

Действия компартии Украины, которая построена по принципу КПРФ, показала ошибочный курс Зюганова, хорошим с этой стороны стоит назвать Прогрессивную социалистическую партию Н. Витренко.

Сегодня КПУ исчезла с политической сцены, на Украине. В Российской Федерации  ведется борьба с коррупцией не на словах, а на деле.

Если говорить об условиях выборов. То они одинаковы для всех и не причем тут Единая Россия, она по большому счету состоит из тех же коммунистов советских времен. Только по этой причине жители Челябинского региона топчут и кидают в грязь и лужи эту газетенку «Наша правда»,то что люди от КПРФ потеряли доверие жителей Южного Урала.

 

Житель Челябинской области Е.И. Абрахин

19.07.2015год.

Поиск

Koнтакт

Искра России