"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Яков Кедми: своим существованием Россия мешает господству США

27.02.2018 18:40

nation-news.ru/348974-kedmi-svoim-sushestvovaniem-rossiya-meshaet-gospodstvu-ssha

0:47

27 Февраля 2018171
 

Кедми: своим существованием Россия мешает господству США

Израильский эксперт Яков Кедми рассказал, почему США считают Россию своим главным врагом и как Россия "унизила" мечту США о своем развале.

По словам израильского эксперта Якова Кедми, США хотят уничтожить Россию в той форме, в которой она сегодня существует. Успешная Россия мешает США сохранять за собой мировое лидерство. Об этом заявил израильский эксперт Яков Кедми в эфире телеканала "Россия 1".

По мнению бывшего главы израильского бюро по связям, экономические санкции будут только продолжаться, как и политическое давление, так как США стремятся обособить Россию и превратить ее в "страну-изгой".

При этом, как отметил эксперт, США "не дожимают" Россию, опасаясь ее ядерного потенциала. Планам Вашингтона также мешает неожиданное развитие России в XXI веке. По словам Кедми, американцы возлагали большие надежды на дальнейшую деградацию и, как итог, развал России. Они ждали, пока Россия дойдет до состояния, о котором они мечтали. Но вдруг, неожиданно для всех, страна стала подниматься с колен, став для США самым крупным врагом. 

 
Отметим, российский лидер Владимир Путин негативно отзывался к притязаниям США на мировое лидерство. Тезис о недопустимости однополярного мира президент России впервые сформулировал во время знаменитой Мюнхенской речи в 2008 году.
 

Автор: Геннадий Свидригайлов

 

Поиск

Koнтакт

Искра России