"...за нами поднимется новая смена и выиграет не оконченный бой!..."

Архив статей

25.10.2020 21:59

Программа Главное с Ольгой Беловой, эфир от 25.10.2020

ruspolitnews.ru/glavnoe-s-olgoj-belovoj-25-10-2020.html Программа Главное с Ольгой Беловой эфир от 25.10.2020 канал Звезда информационно-политическая передача смотреть видео.    
25.10.2020 21:57

Программа Постскриптум с Алексеем Пушковым, эфир от 24.10.2020

ruspolitnews.ru/postskriptum-s-alekseem-pushkovym-24-10-2020.html Программа Постскриптум с Алексеем Пушковым эфир от 24.10.2020 телеканал ТВЦ информационно-аналитическая передача смотреть видео.  
24.10.2020 22:18

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин: "Сила государства прежде всего в доверии к нему со стороны граждан"

ФОТОГРАФИЯ     В ходе заседания дискуссионного клуба "Валдай" Лидер России Владимир Путин отметил, что гражданское общество будет иметь ключевую роль в развитии России. Обязанность государства – поддерживать общественные инициативы, открывать для них новые возможности....
24.10.2020 00:46

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин: "Я работаю на укрепление страны, в этом моя главная цель и смысл жизни"

ФОТОГРАФИЯ   Заседание дискуссионного клуба «Валдай» 22 октября 2020 года, 20:15      Московская область, Ново-Огарёво   ВЛАДИМИР ПУТИН:   "Я не думаю никак о своей роли в истории, пускай...
24.10.2020 00:43

Программа В Центре Событий с Анной Прохоровой, эфир от 23.10.2020

ruspolitnews.ru/v-centre-sobytij-s-annoj-proxorovoj-23-10-2020.html Программа В Центре Событий с Анной Прохоровой эфир от 23.10.2020 информационно-аналитическая передача телеканал ТВЦ смотреть видео.  
22.10.2020 21:37

iskra-chel.ru: "Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин: Регионы получат дополнительные полномочия по борьбе с коронавирусом

ФОТОГРАФИЯ   rg.ru/2020/04/02/putin-regiony-poluchat-dopolnitelnye-polnomochiia-po-borbe-s-koronavirusom.html Путин: Регионы получат дополнительные полномочия по борьбе с коронавирусом   Текст: Галина...
22.10.2020 21:34

ФСБ показала задержание в Московском регионе предполагаемого террориста

ФОТОГРАФИЯ   ria.ru/20201022/terakt-1581045365.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop 17:30 22.10.2020     МОСКВА, 22 окт — РИА Новости.   ФСБ опубликовало видео задержания злоумышленника, готовившего теракт...
22.10.2020 21:02

Запад не извлекает уроков из своих «односторонних авантюр», считают в МИД

www.pnp.ru/politics/zapad-ne-izvlekaet-urokov-iz-svoikh-odnostoronnikh-avantyur-schitayut-v-mid.html ФОТО: ТИМУР ХАНОВ / ПГ   Страны Запада во главе с США демонстрируют открытое пренебрежение к принципам работы Организации Объединённых Наций, отмечающей в этом году своё...
22.10.2020 20:29

Еженедельный брифинг Марии Захаровой, эфир от 22.10.2020

ruspolitnews.ru/ezhenedelnyj-brifing-marii-zaxarovoj-22-10-2020.html Еженедельный брифинг Марии Захаровой эфир от 22.10.2020 телеканал RT смотреть видео.  
21.10.2020 21:32

iskra-chel.ru:"Президент, которым мы гордимся!" Владимир Путин о мерах защиты экономики и граждан на фоне пандемии коронавируса: "...здесь крайне важны именно слаженные совместные действия государства, бизнеса, общественных организаций, да и всех граждан"

ФОТОГРАФИЯ   Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл встречу с членами правления Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и...

Поиск

Koнтакт

Искра России